Законы и постановления РФ

Решение Совета МО “Родниковский муниципальный район“ от 29.10.2007 N 115 “О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования “Родниковский муниципальный район“ от 26.01.2006 N 28“

Фактически утратил силу в связи с изданием Решения Совета МО “Родниковский муниципальный район“ от 30.09.2009 N 62, признавшего Решение Совета МО “Родниковский муниципальный район“ от 26.01.2006 N 28 утратившим силу.“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

РЕШЕНИЕ

от 29 октября 2007 г. N 115

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“ ОТ 26.01.2006 N 28

Рассмотрев представление Ивановского межрайонного природоохранного прокурора от 18.09.2007 N 6-07/1118 “Об устранении нарушений земельного законодательства“, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, учитывая мнение постоянных комиссий Совета МО “Родниковский муниципальный район“ по законности и местному самоуправлению, Совет муниципального образования “Родниковский муниципальный район“ решил:

1. В названии, по
всему тексту решения Совета МО “Родниковский муниципальный район“ от 26.01.2006 N 28 и приложения к нему слова “до разграничения государственной собственности на землю“ заменить словами “находящихся в государственной или муниципальной собственности“.

2. В Положение “О порядке предоставления земельных участков, находящихся в границах муниципального образования “Родниковский муниципальный район“, для целей, не связанных со строительством, до разграничения государственной собственности на землю“, утвержденное решением Совета муниципального образования “Родниковский муниципальный район“ от 26.01.2006 N 28, внести следующие изменения и дополнения:

2.1. Статью 3 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

“Администрация муниципального образования “Родниковский муниципальный район“ или по ее поручению соответствующая землеустроительная организация на основании заявления граждан либо обращения исполнительного органа государственной власти с учетом зонирования территорий в месячный срок обеспечивает изготовление проекта границ земельного участка и утверждает его.“.

2.2. В абзаце четвертом статьи 3 слова “в соответствии с требованием земельного законодательства“ заменить словами “в двухнедельный срок“.

2.3. В абзаце шестом статьи 3 после слов “комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям“ добавить слова “в недельный срок“.

3. Опубликовать данное решение в информационном бюллетене “Сборник нормативных актов Родниковского района“.

Глава МО “Родниковский

муниципальный район“

С.В.ЖУБАРКИН