Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Ивановской области от 27.12.2006 N 217-п (ред. от 11.06.2009) “Об утверждении Правил предоставления и учета субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов, городских округов Ивановской области на осуществление полномочий по расчету и последующему предоставлению бюджетам поселений на осуществление исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований государственных полномочий по составлению, изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации“

Начало действия редакции - 27.06.2009.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Изменения, внесенные Постановлением Правительства Ивановской области от 11.06.2009 N 161-п, вступили в силу после официального опубликования (опубликовано в “Собрании законодательства Ивановской области“ - 26.06.2009).“Свод законодательства

Свод законодательства Ивановской области

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2006 г. N 217-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УЧЕТА СУБВЕНЦИЙ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ, ГОРОДСКИХ

ОКРУГОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ

ПО РАСЧЕТУ И ПОСЛЕДУЮЩЕМУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ БЮДЖЕТАМ ПОСЕЛЕНИЙ

НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ

ПО СОСТАВЛЕНИЮ, ИЗМЕНЕНИЮ И ДОПОЛНЕНИЮ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ

В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства Ивановской области

от 16.07.2008 N 191-п, от 11.06.2009 N 161-п)

В соответствии со статьей 2 Закона Ивановской области от 14.12.2006 N 127-ОЗ “О субвенциях на осуществление государственных полномочий по составлению, изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации“, Соглашением между Ивановским областным судом и Правительством Ивановской области от 07.11.2006 N 6963-1-118 Правительство Ивановской области постановляет:

(в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 16.07.2008 N 191-п)

1. Утвердить Правила предоставления и учета субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов, городских округов Ивановской области на осуществление полномочий по расчету и последующему предоставлению бюджетам поселений на осуществление исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований государственных полномочий по составлению, изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации (прилагаются).

(в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 16.07.2008 N 191-п)

2. Определить Департамент внутренней политики Ивановской области уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ивановской области:

- по представлению Ивановскому областному суду, Московскому окружному военному суду, 3 окружному военному суду отчетности об использовании субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов, городских округов Ивановской области на осуществление полномочий по расчету и последующему предоставлению бюджетам поселений на осуществление исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований государственных полномочий по составлению, изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации (далее - субвенции на осуществление исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований государственных полномочий по составлению, изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации);

- по подготовке расчетов субвенций на осуществление исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований государственных полномочий по
составлению, изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации;

- по представлению в Правительство Ивановской области заявки о предоставлении субвенции на осуществление исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований государственных полномочий по составлению, изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации для Ивановского областного суда, Московского окружного военного суда, 3 окружного военного суда по форме, утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

(п. 2 в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 11.06.2009 N 161-п)

3. Исключен. - Постановление Правительства Ивановской области от 11.06.2009 N 161-п.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ

Приложение

к постановлению

Правительства

Ивановской области

от 27.12.2006 N 217-п

ПРАВИЛА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УЧЕТА СУБВЕНЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ БЮДЖЕТАМ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ, ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РАСЧЕТУ И ПОСЛЕДУЮЩЕМУ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ БЮДЖЕТАМ ПОСЕЛЕНИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ

ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАНИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПО СОСТАВЛЕНИЮ,

ИЗМЕНЕНИЮ И ДОПОЛНЕНИЮ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ

В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства Ивановской области

от 16.07.2008 N 191-п, от 11.06.2009 N 161-п)

1. Настоящие Правила определяют порядок предоставления и учета субвенций, предоставляемых из областного фонда компенсаций бюджетам муниципальных районов, городских округов Ивановской области на осуществление полномочий по расчету и последующему предоставлению бюджетам поселений на осуществление исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований государственных полномочий по составлению, изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации.

(в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 16.07.2008 N 191-п)

2. Субвенции на осуществление исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований государственных полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации предоставляются
1 раз в 4 года, начиная с 2008 года.

Субвенции на осуществление исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований государственных полномочий по ежегодному изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации предоставляются ежегодно, кроме года составления списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации.

(п. 2 введен Постановлением Правительства Ивановской области от 16.07.2008 N 191-п)

3. Субвенции перечисляются бюджетам муниципальных районов, городских округов Ивановской области из областного фонда компенсаций за счет средств федерального бюджета, выделенных бюджету Ивановской области на осуществление государственных полномочий по составлению, изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации.

(в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 16.07.2008 N 191-п)

4. Субвенции бюджетам муниципальных районов, городских округов предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Департаменту внутренней политики Ивановской области на цели, указанные в пункте 1 настоящих Правил.

(в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 11.06.2009 N 161-п)

5. Субвенции перечисляются в установленном порядке с единого счета бюджета Ивановской области на счета территориальных органов Федерального казначейства, открытые для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, для последующего их перечисления в бюджеты муниципальных районов, городских округов.

(п. 5 в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 11.06.2009 N 161-п)

6. Учет операций, связанных с использованием субвенций, осуществляется на счетах по учету средств бюджетов муниципальных районов, городских округов, открытых уполномоченным органам местного самоуправления муниципальных районов, городских округов в территориальных органах Федерального казначейства, по городскому округу Иваново - в Финансово-казначейском управлении администрации
города Иванова.

(п. 6 в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 11.06.2009 N 161-п)

7. Органы местного самоуправления муниципальных районов, городских округов не позднее 3 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляют в Департамент внутренней политики Ивановской области отчет об использовании предоставленных субвенций отдельно по Ивановскому областному суду, Московскому окружному военному суду, 3 окружному военному суду по форме, утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации. Отчет об использовании субвенций визируется руководителем финансового органа администрации муниципального района, городского округа.

(в ред. Постановлений Правительства Ивановской области от 16.07.2008 N 191-п, от 11.06.2009 N 161-п)

8. Органы местного самоуправления муниципальных образований несут ответственность за нецелевое использование субвенций и недостоверность представляемых отчетных сведений в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.“Постановление Правительства Ивановской области от 27.12.2006 N 216-п

“О признании утратившим силу постановления Администрации Ивановской области от 25.04.2003 N 33-па“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2006 г. N 216-п

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.04.2003 N 33-ПА

В целях приведения законодательства Ивановской области в соответствие с федеральным законодательством Правительство Ивановской области постановляет:

Признать утратившим силу постановление Администрации Ивановской области от 25.04.2003 N 33-па “О создании межведомственной комиссии по рассмотрению уровня цен и тарифов на продукцию и услуги предприятий (организаций), регулирование которых осуществляется органами исполнительной власти Ивановской области“ (Собрание законодательства Ивановской области, N 9 (219), 15.05.2003).

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ“Постановление Правительства Ивановской области от 27.12.2006 N 215-п

“О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2006 N 188-п“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2006 г. N 215-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.11.2006 N 188-П

Правительство Ивановской области постановляет:

Внести изменение в
постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2006 N 188-п “Об утверждении Устава областного государственного учреждения “Центр по обеспечению деятельности мировых судей Ивановской области“ (Собрание законодательства Ивановской области, N 33 (315), 24.11.2006):

в пункте 3 слова “пункт 1“ заменить словами “пункт 2“.

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ