Законы и постановления РФ

Решение Совета Гольчихинского сельского поселения от 22.12.2006 N 58 “О внесении изменений в решение Совета Гольчихинского сельского поселения от 31.10.2006 N 50 “О земельном налоге“

Утратил силу в связи с изданием Решения Совета Октябрьского сельского поселения от 25.06.2010 N 36, вступившего в силу по истечении месяца после опубликования в газете “Вичугские новости“.“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВИЧУГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ ГОЛЬЧИХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРВОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 2006 г. N 58

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА

ГОЛЬЧИХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 31.10.2006 N 50

“О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ“

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 29 ноября 2004 г. N 141-ФЗ “О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов)
Российской Федерации“) Совет Гольчихинского сельского поселения решил:

1. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

“8. Физические лица, уплачивающие налог на основании налогового уведомления в течение налогового периода, уплачивают один авансовый платеж по налогу не позднее 15 сентября. Сумма авансового платежа по налогу исчисляется как произведение соответствующей налоговой базы и одной второй налоговой ставки.

В официальном тексте документа, видимо, допущены опечатка: вместо слова “постановления“ следует читать “решения“.

По итогам налогового периода сумма налога уплачивается не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, определяемая как разница между суммой налога, исчисленной по ставкам, предусмотренным пунктом 6 настоящего постановления, и суммой авансового платежа по налогу.“.

2. Пункт 13 исключить.

3. Пункты 14 и 15 считать пунктами 13 и 14 соответственно.

Глава Гольчихинского

сельского поселения

Л.В.НОВОЖИЛОВА