Законы и постановления РФ

Решение Думы городского округа Шуя от 28.06.2006 N 86 “О внесении изменений в Порядок создания, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений и участия городского округа Шуя в создании хозяйственных обществ“

Утратил силу в связи с изданием Решения Думы городского округа Шуя от 30.09.2009 N 104.“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 28 июня 2006 г. N 86

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК СОЗДАНИЯ, РЕОРГАНИЗАЦИИ,

ЛИКВИДАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧАСТИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

В СОЗДАНИИ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОБЩЕСТВ

В связи с протестом Шуйского межрайпрокурора на пункт 1.2 Порядка создания, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений и участия городского округа Шуя в создании хозяйственных обществ городская Дума решила:

Изложить пункты 1.1, 1.2, 1.3 Порядка создания, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений и участия городского округа Шуя в создании хозяйственных обществ (утвержден
решением городской Думы N 34 от 29.03.2006) в следующей редакции:

“1.1. Учредителем муниципального унитарного предприятия (далее - предприятие), муниципального учреждения (далее - учреждение) является городской округ Шуя (далее - учредитель).

1.2. Решение о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и учреждений принимается администрацией городского округа Шуя по согласованию с Думой городского округа Шуя.

1.3. Учредитель в лице администрации городского округа Шуя осуществляет функции управления и контроля над финансово-хозяйственной деятельностью предприятия, учреждения.“.

Глава городского округа Шуя

А.А.МАСЛОВ

Председатель

Думы городского округа Шуя

Е.Б.КОРЗЕНЕВ