Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Ивановской обл. от 30.05.2003 N 254 “О проекте закона Ивановской области “О внесении дополнения в Закон Ивановской области “Об областном бюджете на 2003 год“

Законодательным Собранием Ивановской области принят Закон Ивановской области от 09.07.2003 N 66-ОЗ “О внесении дополнения в Закон Ивановской области “Об областном бюджете на 2003 год“.“Свод законодательства



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2003 г. N 254

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ

ДОПОЛНЕНИЯ В ЗАКОН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ ОБЛАСТНОМ

БЮДЖЕТЕ НА 2003 ГОД“

Рассмотрев в первом чтении проект закона Ивановской области “О внесении дополнения в Закон Ивановской области “Об областном бюджете на 2003 год“, внесенный комитетом Законодательного Собрания по бюджету, финансовой и налоговой политике, учитывая решение комиссии Законодательного Собрания по налоговым льготам и налоговым кредитам от 16.05.2003, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации
законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ от 06.10.1999 N 184-ФЗ (в действующей редакции), Налоговым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законодательное Собрание Ивановской области постановляет:

1. Принять законопроект “О внесении дополнения в Закон Ивановской области “Об областном бюджете на 2003 год“ в первом чтении и направить в комитет Законодательного Собрания по бюджету, финансовой и налоговой политике для рассмотрения и обобщения поступивших поправок и подготовки предложений к рассмотрению законопроекта во втором чтении.

2. Направить проект закона Главе Администрации (Губернатору) Ивановской области для заключения.

3. Опубликовать постановление в “Собрании законодательства Ивановской области“.

Председатель

Законодательного Собрания

П.А.КОНЬКОВ

Проект

Принят Законодательным Собранием

Ивановской области

30 мая 2003 года в первом чтении

ЗАКОН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ЗАКОН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

“ОБ ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ НА 2003 ГОД“

Принят Законодательным Собранием

Настоящий Закон принят в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации в целях стимулирования инвестиционной деятельности на территории Ивановской области.

Статья 1. Внести в Закон Ивановской области “Об областном бюджете на 2003 год“ от 30.12.2003 N 102-ОЗ (в действующей редакции) следующее дополнение:

- приложение N 2 “Перечень категорий плательщиков, которым предоставлены льготы по налогам, поступающим в областной бюджет, на 2003 год“ дополнить абзацем следующего содержания:

----------------------T----------------------T---------------------¬

¦“Предприятия по¦Ст. 284 Налогового¦Налог на прибыль¦

¦производству пива и¦ кодекса Российской¦организаций по ставке¦

¦солода ¦Федерации ¦12%“ ¦

L---------------------+----------------------+----------------------

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации

Ивановской области

В.И.ТИХОНОВ

г. Иваново

“___“ _________ 2003 г.

N ____-ОЗ