Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 25.10.2010 N 588-рП “О ликвидации государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе Облспорткомитета“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Правительства Пензенской обл. от 13.12.2010 N 707-рП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 октября 2010 г. N 588-рП

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

“СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОРЬБЕ ОБЛСПОРТКОМИТЕТА“

В соответствии со статьей 61 Гражданского кодекса Российской Федерации, руководствуясь законами Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), от 08.07.2002 N 375-ЗПО “Об управлении собственностью Пензенской области“ (с последующими изменениями), постановлением Правительства Пензенской области от 20.12.2004 N 1023-пП “О создании, реорганизации и (или) ликвидации государственных образовательных учреждений Пензенской области“ (с последующими изменениями):

1. Ликвидировать юридическое лицо - государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей “Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе Облспорткомитета“ (г. Пенза, ул. Пушанина 24 “А“).

2. Комитету Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму (Г.Е. Кабельский) провести необходимые мероприятия по проведению ликвидации учреждения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в соответствии с действующим законодательством.

3. Финансирование расходов на проведение ликвидации учреждения осуществить в пределах средств, предусмотренных в бюджете Пензенской области на 2010 год по данному учреждению.

4. Министерству государственного имущества Пензенской области (В.В. Шутов) совместно с Комитетом Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму (Г.Е. Кабельский) рассмотреть вопрос о передаче недвижимого имущества ликвидируемого учреждения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, новому балансодержателю и закрепить его за ним на соответствующем праве пользования.

5. Министерству государственного имущества Пензенской области (В.В. Шутов) внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Пензенской области.

6. Министерству финансов Пензенской области (Е.И. Крашенинникова) в соответствии с настоящим распоряжением подготовить необходимые предложения для внесения изменений в Закон Пензенской области от 17.12.2009 N 1843-ЗПО “О бюджете Пензенской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов“ (с последующими изменениями) в установленном порядке.

7. Опубликовать настоящее распоряжение в газете “Пензенские губернские ведомости“.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы физической культуры, спорта и туризма.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ