Законы и постановления РФ

Указ Губернатора Ивановской области от 29.05.2001 N 133-УГ “О лицензировании оптовой и розничной торговли ювелирными изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней на территории Ивановской области“

Утратил силу в связи с изданием Указа Губернатора Ивановской области от 14.02.2002 N 16-УГ.“Свод законодательства



29 мая 2001 года N 133-УГ

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОПТОВОЙ И РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

ЮВЕЛИРНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ И

ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.04.2001 N 302 “О лицензировании оптовой и розничной торговли ювелирными изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней (содержащими драгоценные металлы и драгоценные камни)“ и в целях приведения нормативных актов администрации области в соответствие с федеральным законодательством постановляю:

1. Довести до сведения хозяйствующих субъектов, что лицензирование оптовой и розничной торговли ювелирными изделиями осуществляет Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации
непосредственно и через свои территориальные органы - управления Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей.

2. Управлению потребительского рынка и услуг администрации области (Рябинин) передать Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Ивановской области (Харитонова) реестр выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на оптовую и розничную торговлю ювелирными изделиями на территории Ивановской области.

3. Принять к сведению, что лицензии на оптовую и розничную торговлю ювелирными изделиями, выданные управлением потребительского рынка и услуг администрации области, сохраняют свое действие до окончания предусмотренного в них срока.

4. Считать утратившим силу постановление Главы администрации Ивановской области от 27.03.2000 N 253 “Об утверждении Временного положения о лицензировании оптовой и розничной торговли ювелирными изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней на территории Ивановской области“ (Собрание законодательства Ивановской области, N 7 (145), 17.04.2000).

5. Контроль за выполнением настоящего указа возлагается на заместителя Председателя Правительства Ивановской области, начальника главного управления экономического развития и торговли Сокова В.С.

Вице - губернатор

Ивановской области

А.КАНАЕВ

г. Иваново

29 мая 2001 года

N 133-УГ