Законы и постановления РФ

Приказ Минобразования Пензенской обл. от 22.10.2010 N 637/01-07 “Об утверждении итогов областного конкурса “Лучший педагог-предприниматель Пензенской области“ (вместе со “Списком победителей областного конкурса “Лучший педагог-предприниматель Пензенской области“, “Списком участников областного конкурса “Лучший педагог-предприниматель Пензенской области“)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 22 октября 2010 г. N 637/01-07

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИТОГОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

“ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях выявления талантливых, предприимчивых педагогических работников, содействия созданию субъектов бизнеса с участием обучающихся образовательных учреждений Пензенской области или обеспечивающих обучающихся рабочими местами, в соответствии с приказом Министерства образования Пензенской области от 01.07.2010 г. N 423/01-07 с 01 октября 2010 г. проводился областной конкурс “Лучший педагог-предприниматель Пензенской области“.

В Конкурсе приняли участие педагогические работники образовательных учреждений всех типов и видов, расположенных на территории Пензенской области, создавшие субъект предпринимательской деятельности.

На основании протоколов заседаний конкурсной комиссии приказываю:

1. Утвердить список победителей областного конкурса “Лучший педагог-предприниматель Пензенской области“ в номинациях в соответствии с решением конкурсной комиссии (Приложение 1).

2. Наградить победителей областного конкурса “Лучший педагог-предприниматель Пензенской области“ в номинациях дипломами победителя и выплатить каждому из них денежное поощрение в размере 100 000 (сто тысяч) рублей в пределах средств, предусмотренных в бюджете Пензенской области на реализацию долгосрочной целевой программы “Развитие системы образования Пензенской области“ на 2009 - 2012 годы“.

3. Вручить участникам областного конкурса “Лучший педагог-предприниматель Пензенской области“, не набравшим для победы необходимое количество баллов, сертификаты участника конкурса (Приложение 2).

4. Опубликовать настоящий приказ в газете “Пензенские губернские ведомости“ и на официальном сайте Министерства образования Пензенской области.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра - начальника управления профессионального образования и молодежной политики А.Г. Воронкова.

Министр

С.К.КОПЕШКИНА

Приложение 1


к приказу

Министерства образования

Пензенской области

от 22 октября 2010 г. N 637/01-07

СПИСОК

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА “ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ-

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Номинация “Лучший педагог-предприниматель

в производственной деятельности“

Зубрицкая Любовь Ивановна, мастер производственного обучения ГБОУ СПО Пензенской области “Пензенский колледж отраслевых технологий“


Номинация “Лучший педагог-предприниматель в сфере

растениеводства“

Кошеляев Виталий Витальевич, заведующий кафедрой “Селекция и семеноводство“ Пензенской государственной сельскохозяйственной академии

Номинация “Лучший педагог-предприниматель в сфере

животноводства“

Шерыхалин Анатолий Иванович, старший мастер ГБОУ НПО Пензенской области профессионального училища N 34

Номинация “Лучший педагог-предприниматель в сфере

организации питания и оказания услуг“

Коровин Дмитрий Иванович, мастер производственного обучения ГБОУ НПО Пензенской области “Пензенский профессиональный лицей N 2“

Номинация “Лучший педагог-предприниматель в сфере

переработки сельскохозяйственной продукции и производства

продуктов питания“

Макарова Елена Николаевна, учитель МОУ СОШ с. Варварино Тамалинского района Пензенской области

Приложение 2

к приказу

Министерства образования

Пензенской области

от 22 октября 2010 г. N 637/01-07

СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА “ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ-

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Номинация “Лучший педагог-предприниматель в

производственной деятельности“

----T-------------T------------------------------------T------------------¬

¦ N ¦Фамилия, Имя,¦ ¦ ¦

¦п/п¦ Отчество ¦ Образовательное учреждение ¦ Должность ¦

¦ ¦ педагога ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦1. ¦Атаманчук ¦МОУ ДОД Дом детского ¦Зав. отделом ¦

¦ ¦Екатерина ¦творчества N 2 г. Пензы ¦художественно- ¦

¦ ¦Владимировна ¦ ¦эстетического ¦

¦ ¦ ¦ ¦творчества ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦2. ¦Бочкова ¦МОУ СОШ с. Бузовлево Лопатинского ¦Учитель ¦

¦ ¦Нина ¦района Пензенской области ¦ ¦

¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦3. ¦Быстрова ¦ГБОУ СПО Пензенской области ¦Мастер ¦

¦ ¦Галина ¦“Каменский колледж ¦производственного ¦

¦ ¦Александровна¦промышленных технологий и ¦обучения ¦

¦ ¦ ¦предпринимательства“ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦4. ¦Ворожейкин ¦МОУ ООШ с. Абашево Спасского района ¦Педагог ¦

¦ ¦Владимир ¦Пензенской области ¦дополнительного ¦

¦ ¦Александрович¦ ¦образования ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦5. ¦Гречишников ¦МОУ СОШ N 3 г. Никольска Пензенской ¦Преподаватель ОБЖ ¦

¦ ¦Владимир ¦области ¦ ¦

¦ ¦Николаевич ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦6. ¦Ильчук ¦ГБОУ СПО Пензенской области ¦Мастер ¦

¦ ¦Ольга ¦“Пензенский ¦производственного ¦

¦ ¦Сергеевна ¦агротехнологический колледж“ ¦обучения ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦7. ¦Кузнецова ¦ГБОУ СПО Пензенской области ¦Преподаватель ¦

¦ ¦Наталья ¦“Пензенский колледж отраслевых ¦ ¦

¦ ¦Викторовна ¦технологий“ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦8. ¦Минюшова ¦МОУ СОШ N 6 г. Кузнецка Пензенской ¦Учитель ¦

¦ ¦Евгения ¦области ¦ ¦

¦ ¦Васильевна ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦9. ¦Торопкина ¦МОУ СОШ с. Кижеватово Бессоновского ¦Учитель ¦

¦ ¦Елена ¦р-на Пензенской области ¦ ¦

¦ ¦Викторовна ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦10.¦Улыбин ¦ГБОУ СПО Пензенской области ¦Преподаватель ¦

¦ ¦Евгений ¦“Пензенский промышленно- ¦ ¦

¦ ¦Анатольевич ¦технологический колледж“ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦11.¦Харитонов ¦Пензенская государственная ¦Доцент кафедры ¦

¦ ¦Петр ¦технологическая академия ¦“Физика“ ¦

¦ ¦Тихонович ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦12.¦Холуев ¦МОУ СОШ N 8 г. Пензы ¦Учитель ¦

¦ ¦Андрей ¦ ¦ ¦

¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦

L---+-------------+------------------------------------+-------------------

Номинация “Лучший педагог-предприниматель в сфере

растениеводства“

----T-------------T------------------------------------T------------------¬

¦ N ¦Фамилия, Имя,¦ Образовательное учреждение ¦ Должность ¦

¦п/п¦ Отчество ¦ ¦ ¦

¦ ¦ педагога ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦1. ¦Костригин ¦МОУ СОШ с. Б. Вьяс Лунинского района¦Преподаватель- ¦

¦ ¦Валерий ¦Пензенской области ¦организатор ОБЖ ¦

¦ ¦Александрович¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦2. ¦Мавлюдов ¦МОУ СОШ с. Старый Вершаут ¦Учитель ¦

¦ ¦Дамир ¦Лопатинского района Пензенской ¦ ¦

¦ ¦Раисович ¦области ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦3. ¦Сумнительнова¦ГБОУ НПО ПО профессиональное училище¦Мастер ¦

¦ ¦Валентина ¦N 33 р.п. Земетчино Пензенской ¦производственного ¦

¦ ¦Васильевна ¦области ¦обучения ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦4. ¦Трифонова ¦ГБОУ СПО Пензенской области ¦Мастер ¦

¦ ¦Светлана ¦“Пензенский агротехнологический ¦производственного ¦

¦ ¦Викторовна ¦колледж“ ¦обучения ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦5. ¦Хабибуллин ¦МОУ СОШ с. Татарский Канадей ¦Учитель ¦

¦ ¦Юсуп ¦Кузнецкого района Пензенской области¦ ¦

¦ ¦Ханяфиевич ¦ ¦ ¦

L---+-------------+------------------------------------+-------------------

Номинация “Лучший педагог-предприниматель в сфере

животноводства“

----T-------------T------------------------------------T------------------¬

¦ N ¦Фамилия, Имя,¦ Образовательное учреждение ¦ Должность ¦

¦п/п¦ Отчество ¦ ¦ ¦

¦ ¦ педагога ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦1. ¦Ефремова ¦МОУ ООШ с. Паны Наровчатского района¦Учитель ¦

¦ ¦Ирина ¦Пензенской области ¦ ¦

¦ ¦Алексеевна ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦2. ¦Жаринова ¦МОУ ООШ с. Ивановка Бековского ¦Учитель ¦

¦ ¦Антонина ¦района Пензенской области ¦ ¦

¦ ¦Александровна¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦3. ¦Скоморохов ¦МОУ СОШ с. Явлейка Кузнецкого района¦Педагог- ¦

¦ ¦Виктор ¦Пензенской области ¦организатор ¦

¦ ¦Васильевич ¦ ¦ ¦

L---+-------------+------------------------------------+-------------------

Номинация “Лучший педагог-предприниматель в сфере

организации питания и оказания услуг“

----T-------------T------------------------------------T------------------¬

¦ N ¦Фамилия, Имя,¦ Образовательное учреждение ¦ Должность ¦

¦п/п¦ Отчество ¦ ¦ ¦

¦ ¦ педагога ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦1. ¦Батова ¦Пензенская государственная ¦Доцент кафедры ¦

¦ ¦Вера ¦технологическая академия ¦“Прикладная ¦

¦ ¦Николаевна ¦ ¦экономика“ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦2. ¦Белорунова ¦МОУ “Многопрофильный лицей р.п. ¦Учитель ¦

¦ ¦Ольга ¦Исса“ Пензенской области ¦ ¦

¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦3. ¦Букина ¦МОУ ДОД Центр Развития творчества ¦Директор ¦

¦ ¦Ольга ¦детей и юношества г. Пензы ¦ ¦

¦ ¦Анатольевна ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦4. ¦Коровин ¦ГБОУ НПО ПО “Пензенский ¦Мастер ¦

¦ ¦Дмитрий ¦профессиональный лицей N 2“ ¦производственного ¦

¦ ¦Иванович ¦ ¦обучения ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦5. ¦Лупанова ¦Центр детского юношеского туризма и ¦Заведующая отделом¦

¦ ¦Зоя ¦экскурсий Управления образования г. ¦краеведения ¦

¦ ¦Олеговна ¦Пензы ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦6. ¦Макеева ¦МАОУ многопрофильная гимназия N 13 ¦Учитель ¦

¦ ¦Елена ¦г. Пензы ¦ ¦

¦ ¦Олеговна ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦7. ¦Петрянина ¦МОУ СОШ N 5 г. Кузнецка Пензенской ¦Учитель ¦

¦ ¦Светлана ¦области ¦ ¦

¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦8. ¦Попова ¦ГБОУ СПО Пензенской области ¦Мастер ¦

¦ ¦Оксана ¦“Пензенский колледж отраслевых ¦производственного ¦

¦ ¦Петровна ¦технологий“ ¦обучения ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦9. ¦Порскова ¦МОУ СОШ с. Никульевка Башмаковского ¦Учитель ¦

¦ ¦Любовь ¦района Пензенской области ¦ ¦

¦ ¦Ивановна ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦10.¦Филатова ¦ГБОУ СПО Пензенской области ¦Мастер ¦

¦ ¦Наталья ¦“Пензенский колледж отраслевых ¦производственного ¦

¦ ¦Вячеславовна ¦технологий“ ¦обучения ¦

L---+-------------+------------------------------------+-------------------

Номинация “Лучший педагог-предприниматель в сфере

переработки сельскохозяйственной продукции и производства

продуктов питания“

----T-------------T------------------------------------T------------------¬

¦ N ¦Фамилия, Имя,¦ Образовательное учреждение ¦ Должность ¦

¦п/п¦ Отчество ¦ ¦ ¦

¦ ¦ педагога ¦ ¦ ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦1. ¦Авроров ¦Пензенская государственная ¦Заведующий ¦

¦ ¦Валерий ¦технологическая академия ¦кафедрой пищевых ¦

¦ ¦Александрович¦ ¦производств ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦2. ¦Бердникова ¦ГБОУ СПО Пензенской области ¦Мастер ¦

¦ ¦Наталья ¦“Нижнеломовский многопрофильный ¦производственного ¦

¦ ¦Борисовна ¦техникум“ ¦обучения ¦

+---+-------------+------------------------------------+------------------+

¦3. ¦Коновалова ¦ГБОУ СПО Пензенской области ¦Заместитель ¦

¦ ¦Ольга ¦“Мокшанский агротехнологический ¦директора по ¦

¦ ¦Викторовна ¦колледж“ ¦учебно- ¦

¦ ¦ ¦ ¦воспитательной ¦

¦ ¦ ¦ ¦работе ¦

L---+-------------+------------------------------------+-------------------