Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 20.01.2000 N 36 “О порядке опубликования в Собрании законодательства Ивановской области договоров и соглашений“

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 5 данного документа).“Свод законодательства

Свод законодательства Ивановской области

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2000 г. N 36

О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ В СОБРАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОГОВОРОВ И СОГЛАШЕНИЙ

На основании ст. ст. 3 и 7 Закона Ивановской области от 23.11.94 N 27-ОЗ “О порядке опубликования и вступления в силу законов и иных нормативных правовых актов Ивановской области“ постановляю:

1. Установить, что договоры и соглашения, подписанные Главой администрации Ивановской области или по его поручению другими должностными лицами администрации области, публикуются в Собрании законодательства Ивановской области, за исключением договоров, заключенных на основании Гражданского кодекса Российской Федерации и носящих коммерческий (хозяйственный)
характер.

2. Договоры и соглашения, подлежащие утверждению областными законами, публикуются вместе с ними.

3. Договоры, подлежащие регистрации в соответствии с действующим законодательством, публикуются в Собрании законодательства после завершения процедуры регистрации.

4. Внешнеэкономические договоры и соглашения, а также договоры и соглашения с зарубежными организациями, не носящие коммерческого характера, подлежат опубликованию после направления их копий по принадлежности в Министерство иностранных дел Российской Федерации, Министерство торговли Российской Федерации или другие федеральные министерства и ведомства в соответствии с Федеральным законом от 04.01.99 N 4-ФЗ “О координации международных и внешнеэкономических связей субъектов Российской Федерации“.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

И.о. Главы администрации

Ивановской области

В.МЕЛЬНИКОВ