Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 24.12.1999 N 860 “О реорганизации областного государственного унитарного предприятия “Ивановская продовольственная корпорация“

Утратил силу в связи с изданием Указа Губернатора Ивановской области от 10.02.2005 N 16-УГ, вступающего в силу с момента его официального опубликования.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 1999 г. N 860

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “ИВАНОВСКАЯ

ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ“

В целях укрепления материально - технической базы ОГУП “Ивановская продовольственная корпорация“, обеспечения сохранности сельскохозяйственной продукции для нужд предприятий и организаций бюджетной сферы и населения области постановляю:

1. Реорганизовать областное государственное унитарное предприятие “Ивановская продовольственная корпорация“ (далее - ОГУП “Ивпродкорпорация“) в форме присоединения к нему ОГУП “Торгово - заготовительная база N 1“ (далее - ОГУП “ТЗБ N 1“).

2. Директору ОГУП “Ивпродкорпорация“ Ахмедову У.Д. и директору ОГУП
“ТЗБ N 1“ Ракушеву В.С. представить на утверждение в комитет по управлению государственным имуществом администрации области (Дорогов) передаточный акт (по состоянию на 01.12.99), содержащий сведения о правопреемстве по всем обязательствам.

Установить, что ОГУП “Ивпродкорпорация“ является правопреемником прав и обязанностей ОГУП “ТЗБ N 1“ в соответствии с передаточным актом.

3. Комитету по управлению государственным имуществом администрации области (Дорогов):

утвердить передаточный акт;

закрепить государственное имущество на основании передаточного акта и бухгалтерского баланса за реорганизованным предприятием на праве хозяйственного ведения;

уведомить кредиторов ОГУП “ТЗБ N 1“;

исключить ОГУП “ТЗБ N 1“ из реестра государственной собственности Ивановской области.

4. Управлению сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области (Овсянкин) утвердить в установленном порядке изменения в уставе реорганизованного предприятия.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области, председателя комитета по управлению госимуществом Дорогова Н.И.

Глава администрации

Ивановской области

В.ТИХОМИРОВ