Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 07.12.1998 N 891 “Об оформлении лицензии на право оптовой реализации алкогольной продукции Ивановскому областному отделению Российского фонда инвалидов войны в Афганистане“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации области от 22.03.1999 N 146.Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 1998 г. N 891

ОБ ОФОРМЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО ОПТОВОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ИВАНОВСКОМУ ОБЛАСТНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ

РОССИЙСКОГО ФОНДА ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ

В целях оказания финансовой и материальной поддержки инвалидам и ветеранам войны в Афганистане постановляю:

1. Управлению потребительского рынка и услуг (Куликов) оформить в установленном порядке лицензию на право оптовой реализации алкогольной продукции Ивановскому областному отделению Российского фонда инвалидов войны в Афганистане сроком на 3 года, при условии, что Ивановское областное отделение Российского фонда инвалидов войны в Афганистане средства от реализации винно-водочных изделий израсходует на
подготовку и проведение мероприятий, связанных с 10-летием вывода войск из Афганистана, и оказание финансовой и материальной поддержки инвалидам и ветеранам, а также на уставные цели.

2. Предоставить областному отделению Российского фонда инвалидов войны в Афганистане отсрочку от уплаты лицензионного сбора за оптовую реализацию алкогольной продукции с 1 января 1999 года сроком на 6 месяцев, с взиманием платы в виде процентов за пользование бюджетными средствами в размере 1/2 ставки рефинансирования ЦБ Российской Федерации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление потребительского рынка и услуг (Куликов).

Глава администрации

Ивановской области

В.ТИХОМИРОВ