Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Ивановской обл. от 10.10.1996 N 206 “О дополнении приложения N 1 “Перечень предприятий и организаций текстильной и легкой промышленности Ивановской области, которым устанавливаются льготные ставки налогов на имущество и пользователей автомобильных дорог“ к Закону Ивановской области от 22.07.96 N 33-ОЗ “О мерах по государственной поддержке и финансовому оздоровлению предприятий текстильной и легкой промышленности Ивановской области“

Фактически утратил силу в связи с принятием Закона Ивановской области от 31.03.2004 N 40-ОЗ, признавшего Закон Ивановской области от 22.07.1996 N 33-ОЗ утратившим силу.“Свод законодательства



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 1996 г. N 206

О ДОПОЛНЕНИИ ПРИЛОЖЕНИЯ N 1

“ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОТОРЫМ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ

ЛЬГОТНЫЕ СТАВКИ НАЛОГОВ НА

ИМУЩЕСТВО И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЬНЫХ

ДОРОГ“ К ЗАКОНУ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ

22.07.96 N 33-ОЗ “О МЕРАХ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПОДДЕРЖКЕ И ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ

ПРЕДПРИЯТИЙ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

Законодательное Собрание Ивановской области постановляет:

Согласиться с предложением администрации области о дополнении приложения N 1 к Закону Ивановской области от 22.07.96 N 33-ОЗ, включив в него следующие предприятия и организации:

124. АО “Ивпроект ГПИ-6“;

125. Областное научно - техническое общество легкой

промышленности;

126. Кинешемская фабрика нетканых материалов;

127. АОЗТ “ИНИТМА“ (г. Иваново);

128. Ивановский филиал НИИ электропривода.

Председатель

Законодательного Собрания

В.НИКОЛОГОРСКИЙ“Постановление Законодательного Собрания Ивановской обл. от 10.10.1996 N 205

“О Программе Ивановской области по энергосбережению“Свод законодательства



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕРВОГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 1996 г. N 205

О ПРОГРАММЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ

В целях повышения эффективности использования топливно-энергетических ресурсов и во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 03.04.1996 N 28-ФЗ “Об энергосбережении“, Законодательное Собрание Ивановской области постановляет:

1. Одобрить в целом и принять за основу представленную администрацией области Программу Ивановской области по энергосбережению по следующим основным направлениям:

1.1. Разработка организационно-технических мероприятий по созданию правовой и материальной базы энергосбережения по Ивановской области.

1.2. Организация и проведение работ по созданию методической, информационной и нормативной базы энергосбережения по Ивановской области.

1.3. Мероприятия, обеспечивающие приборный учет энергии на всех стадиях ее производства, передачи, распределения и потребления.

1.4. Мероприятия по экономии энергоресурсов на стадии производства, передачи и распределения энергии.

1.5. Мероприятия по экономии и рациональному использованию энергоресурсов на промышленных предприятиях и предприятиях агропромышленного комплекса.

1.6. Мероприятия по экономии и рациональному использованию энергоресурсов при проектировании и строительстве промышленных, гражданских и прочих объектов.

1.7. Мероприятия по экономии энергоресурсов в жилищно-коммунальном хозяйстве и социальной сфере области.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений всех форм собственности разработать по представленным предложениям бизнес-планы и направить их в региональную энергетическую комиссию.

3. Региональной энергетической комиссии и
Межведомственному совету экспертов РЭК провести экспертизу представленных бизнес-планов, определить источники финансирования (фонд энергосбережения, собственные средства предприятий, бюджеты всех уровней, иные источники, в т.ч. за счет налоговых льгот), и на конкурсной основе сформировать Программу первоочередных мер по энергосбережению на 1997 год.

4. РЭК утвердить порядок разработки и реализации технических условий для потребителей электрической и тепловой энергии, газа и критерии оценки представляемых на экспертизу проектов.

5. Опубликовать основные направления Программы Ивановской области по энергосбережению в “Ивановской газете“.

Председатель Законодательного Собрания

В.НИКОЛОГОРСКИЙ