Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Ивановской обл. от 03.10.1996 N 502-р “О погашении сельхозпредприятиями задолженности по товарному кредиту“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Главы Администрации области от 04.10.2001 N 1174-р.Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 октября 1996 г. N 502-р

О ПОГАШЕНИИ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЯМИ

ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ТОВАРНОМУ КРЕДИТУ

В целях погашения товарного кредита, полученного сельхозпредприятиями в 1996 году для приобретения горюче-смазочных материалов на проведение весенне-полевых и уборочных работ, и решения вопроса по закладке овощей на зимний период и снабжения другими продуктами питания бюджетных учреждений, финансируемых из областного и местных бюджетов:

1. Согласиться с предложением управления сельского хозяйства и продовольствия и финансового управления администрации области о поставках картофеля, овощей и других сельскохозяйственных продуктов бюджетным учреждениям и организациям, финансируемым из областного и местных бюджетов,
в счет погашения товарного кредита, полученного сельхозпредприятиями в 1996 году.

2. Управлению сельского хозяйства и продовольствия (Овсянкин), финансовому управлению (Грузнов) в 5-дневный срок определить порядок оформления документов по учету данных операций.

3. Главам администраций городов и районов, начальникам управлений и отделов администрации области незамедлительно организовать работу по поставкам продукции сельхозпредприятиями бюджетным учреждениям и организациям, финансируемым из областного и местных бюджетов.

4. Финансовому управлению (Грузнов) производить финансирование мероприятий по агропромышленному комплексу с учетом складывающегося положения по погашению товарного кредита.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на финансовое управление (Грузнов) и управление сельского хозяйства и продовольствия (Овсянкин).

Глава администрации области

В.ТИХОМИРОВ