Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации г. Иванова от 26.01.1996 N 58 “О тарифах на пользование водопроводом, канализацией и на услуги гидротехнических сооружений“

Утратил силу с 1 апреля 1996 года в связи с изданием Постановления Главы администрации г. Иванова от 29.03.1996 N 255-2.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИВАНОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 1996 г. N 58

О ТАРИФАХ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДОПРОВОДОМ,

КАНАЛИЗАЦИЕЙ И НА УСЛУГИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ

СООРУЖЕНИЙ

Принимая во внимание телеграмму Минфина Российской Федерации (N В-36-05/174 от 30.03.95) об отмене с 1 января 1996 года спецналога, постановляю:

1. Установить с 01.02.96 временные тарифы на пользование водопроводом, канализацией и на услуги гидротехнических сооружений, согласно приложению, для населения с НДС, для промышленных предприятий без НДС.

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление коммунального хозяйства.

4. Постановление Главы
администрации города N 744-2 от 28.09.95 “О тарифах на пользование водопроводом, канализацией и на услуги гидротехнических сооружений“ считать утратившим силу с 01.02.96.

Глава администрации

С.КРУГЛОВ

Приложение

к постановлению

Главы администрации города

от 26.01.1996 N 58

I. ТАРИФЫ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДОПРОВОДОМ

Тариф (руб. за 1 куб. м)

Население 144

Льготники 72

Организации по перечню,

утвержденному администрацией города 263

ИвТЭЦ-3 для населения 505

Потребители II и III групп 929

II. ТАРИФЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КАНАЛИЗАЦИЕЙ

Население 120

Льготники 60

Организации по перечню,

утвержденному администрацией города 171

ИвТЭЦ-3 для населения 460

Потребители II и III групп 622

III. ТАРИФЫ НА ВОДУ ТЕХНИЧЕСКУЮ НЕОЧИЩЕННУЮ

Потребители III группы 172

Примечание. 1. К организациям по перечню, утвержденному администрацией города, относятся группы представительной власти, общественные организации (кроме хозрасчетных), прокуратуры, народные суды, учреждения социальной защиты, детские сады, ясли, детские дома, школы, профессионально-технические училища, техникумы, высшие учебные заведения, лечебные учреждения (поликлиники, больницы, родильные дома, НИИ материнства и детства, кроме хозрасчетных и находящихся на балансе хозрасчетных организаций), органы внутренних дел, пожарной охраны, комбинат спецобслуживания, кладбища, прачечные муниципальной собственности, трамвайно-троллейбусное управление, комитет по телевидению, жилье воинских частей.

2. Ко второй группе потребителей относятся хозрасчетные, спортивно-курортные, лечебные и оздоровительные организации и учреждения, предприятия общественного питания, предприятия коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

К третьей группе потребителей относятся промышленные строительные, торговые, прочие хозрасчетные предприятия, организации и учреждения, организации агропромышленных объединений.

3. Тарифы утверждены по материалам городского учреждения коммунального хозяйства.

4. С введением в действие настоящих тарифов, все ранее действовавшие тарифы за пользование предприятиями и организациями водопроводом, канализацией и гидротехническими сооружениями утрачивают силу.