Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 30.09.2010 N 519-рП “Об определении официального печатного издания и официального сайта в сети “Интернет“ для размещения информации о приватизации (продаже) имущества, находящегося в собственности Пензенской области“

Вступает в силу с даты его подписания, но не ранее вступления в силу Закона Пензенской области от 15.09.2010 N 1953-ЗПО “О внесении изменений в Закон Пензенской области “Об управлении собственностью Пензенской области“ (пункт 3 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 2010 г. N 519-рП

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ И

ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА В СЕТИ “ИНТЕРНЕТ“ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

ИНФОРМАЦИИ О ПРИВАТИЗАЦИИ (ПРОДАЖЕ) ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ

В СОБСТВЕННОСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 2 статьи 15 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“ (с последующими изменениями) и Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями):

1. Определить, что
информация о приватизации (продаже) имущества, находящегося в собственности Пензенской области, подлежит опубликованию в газете “Издательский дом “Пензенская правда“ и размещению на сайте - http://www.penzaim.ru.

2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его подписания, но не ранее вступления в силу Закона Пензенской области от 15.09.2010 N 1953-ЗПО “О внесении изменений в Закон Пензенской области “Об управлении собственностью Пензенской области“.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя органа исполнительной власти Пензенской области, уполномоченного в сфере регулирования земельных и имущественных отношений в Пензенской области.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

С.А.ЗЛАТОГОРСКИЙ