Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 16.05.1995 N 202 “О невключении в налогооблагаемую базу оборотов по операциям, связанным с обменом и реализацией материально-технических ресурсов“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации области от 18.05.1998 N 366.Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 1995 г. N 202

О НЕВКЛЮЧЕНИИ В НАЛОГООБЛАГАЕМУЮ БАЗУ ОБОРОТОВ ПО

ОПЕРАЦИЯМ, СВЯЗАННЫМ С ОБМЕНОМ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

Учитывая сложное положение с формированием областного бюджета и необходимость своевременно обеспечить запас топлива на коммунально-бытовые нужды, объекты социальной сферы, а также финансирование неотложных нужд сельского хозяйства, постановляю:

Организациям, занимающимся операциями по обмену и реализации материально-технических ресурсов по постановлениям и распоряжениям Главы администрации области, при исчислении налогов, включая платежи во внебюджетные фонды, не включать в налогооблагаемую базу обороты по вышеуказанным операциям.

Глава администрации Ивановской области

А.ЛАПТЕВ“Постановление Главы администрации г. Иванова
от 15.05.1995 N 357

“О развитии жилищного строительства и инженерных сетей города акционерным обществом закрытого типа “Юникор“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИВАНОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 1995 г. N 357

О РАЗВИТИИ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ

ГОРОДА АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ ЗАКРЫТОГО ТИПА “ЮНИКОР“

В целях развития жилищного строительства и инженерных сетей города, принимая во внимание письмо акционерного общества “Тефа“ (N 01-3 от 29.11.94), постановляю:

1. Во изменение решений исполкома городского Совета народных депутатов N 76-8 от 29.03.91 “Об отводе участка земли фабрике им. Крупской для строительства 9-этажного 207-квартирного кирпичного жилого дома с пристроенным магазином “Овощи-фрукты“ по улице Дюковской“ и N 236-19 от 29.07.88 “Об отводе участка земли фабрике им. Крупской для проектирования и строительства 10-этажного многоквартирного кирпичного жилого дома со встроенно-пристроенным мебельным магазином на углу улиц Багаева и Почтовой“ считать заказчиком вышеуказанных домов акционерное общество закрытого типа “Юникор“.

2. Предоставить акционерному обществу закрытого типа “Юникор“ в аренду земельный участок площадью 1,37 га на период завершения строительства 9-этажного 207-квартирного кирпичного жилого дома с пристроенным магазином “Овощи-фрукты“ по улице Дюковской и земельный участок площадью 0,86 га на период завершения строительства 10-этажного многоквартирного кирпичного жилого дома со встроенно-пристроенным мебельным магазином на углу улиц Багаева и Почтовой согласно генплану и стройгенплану.

3. Акционерному обществу закрытого типа “Юникор“ в 10-дневный срок оформить договора аренды земли в городском комитете по земельным ресурсам и землеустройству.

4. Поручить акционерному обществу “Юникор“, имеющему лицензию на осуществление строительной деятельности ИВВ N 001078, выступить заказчиком в проектировании и строительстве канализационного дюкера 2500 через реку Уводь, с привлечением по согласованию с администрацией города, всех организаций, ведущих собственное строительство и осуществляющих сброс стоков через
указанный дюкер.

5. Обязать муниципальное предприятие “Водоканал“:

5.1. Выдавать сторонним организациям, ведущим строительство, технические условия и разрешение на ввод жилья только после согласования с администрацией города и акционерным обществом “Юникор“, с целью урегулирования финансовых вопросов долевого участия застройщиков в строительстве дюкера.

5.2. Выдавать акционерному обществу “Юникор“ технические условия для строительства жилых домов на площадке, указанной в пункте 4 настоящего постановления, без взимания денежных средств, в пределах произведенных затрат на проектирование и строительство дюкера 2500.

6. Администрации города выделить акционерному обществу “Юникор“ площадку под строительство жилых домов, ограниченную улицами Зеленая, Почтовая, Б.Воробьевская и новым направлением улицы Маяковского.

7. Учитывая высокую стоимость строительства канализационного дюкера акционерному обществу “Юникор“ совместно с муниципальным предприятием “Водоканал“ решить вопрос выделения очередей строительства.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города Салихова И.Ф.

Глава администрации

С.КРУГЛОВ“Постановление Главы администрации г. Иванова от 12.05.1995 N 354-1

“О внесении изменений в постановления Главы администрации города N 44-1 от 20.01.95 г. и N 44-2 от 20.01.95 г.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИВАНОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 1995 г. N 354-1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

N 44-1 ОТ 20.01.95 Г. И N 44-2 ОТ 20.01.95 Г.

Постановляю:

1. Внести изменения в постановление Главы администрации города N 44-1 от 20.01.1995 “О выплате вознаграждений за результаты финансово-хозяйственной деятельности руководителей муниципальных предприятий г. Иванова“:

1.1. Пункт 6 приложения изложить в следующей редакции:

“Процент премии руководителям устанавливается на уровне среднего процента премии по предприятию, при этом размер премии не может превышать двенадцати месячных окладов“.

1.2. Пункт 8.6 приложения исключить.

2. Внести изменения в постановление Главы администрации города N 44-2 от 20.01.1995 “Об особенностях применения постановления Правительства Российской Федерации
N 210 от 21.03.94 г. на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства г. Иванова“:

2.1. Пункт 3 приложения изложить в следующей редакции:

“Процент премии руководителям устанавливается на уровне среднего процента премии по предприятию, при этом размер премии не может превышать двенадцати месячных окладов“.

2.2. Пункт 5.6 приложения исключить.

Глава администрации

С.КРУГЛОВ“Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 12.05.1995 N 199

“Об использовании средств областного бюджета для приобретения минеральных удобрений, средств защиты растений, семенного и посадочного материала“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 1995 г. N 199

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ДЛЯ

ПРИОБРЕТЕНИЯ МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ, СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ

РАСТЕНИЙ, СЕМЕННОГО И ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА

В целях обеспечения выполнения производственной программы и объемов поставок продукции растениеводства в условиях резкого сокращения заготовки и вывозки органических удобрений и в связи с недостаточным выделением финансовых ресурсов для закупки минеральных удобрений, средств защиты растений, семенного и посадочного материала постановляю:

1. Разрешить управлению сельского хозяйства и продовольствия использовать, в порядке исключения, для закупки недостающего количества минеральных удобрений, средств защиты растений, семенного и посадочного материала часть средств, выделяемых из областного бюджета на повышение плодородия почв.

2. Управлению сельского хозяйства и продовольствия обеспечить использование выделяемых на эти цели средств на приобретение материальных ресурсов, необходимых для выполнения производственной программы в растениеводстве.

Глава администрации

Ивановской области

А.ЛАПТЕВ