Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 20.12.1994 N 398 “О расчетах за ремонт инженерных коммуникаций, жилищного фонда, объектов социальной сферы, ранее принятых от предприятий и организаций в муниципальную собственность городов и районов, в связи с их подготовкой к отопительному сезону 1995 - 1996 г. г.“

Утратил силу в связи с изданием Указа Губернатора Ивановской области от 22.11.2001 N 272-УГ.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 1994 г. N 398

О РАСЧЕТАХ ЗА РЕМОНТ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ,

ЖИЛИЩНОГО ФОНДА, ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ,

РАНЕЕ ПРИНЯТЫХ ОТ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ,

В СВЯЗИ С ИХ ПОДГОТОВКОЙ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

1995 - 1996 Г. Г.

В целях сохранения жилищного фонда, объектов коммунального и социально-культурного назначения, инженерных сетей к ним, принятых ранее в муниципальную собственность городов и районов области от предприятий и организаций, и учитывая просьбы глав администраций о выделении средств на приобретение труб, арматуры и материалов для начала подготовительных работ к отопительному сезону
1995-1996 годов, постановляю:

1. Финансовому управлению (Терентьев) выделить администрациям городов и районов, управлению образования средства на оплату работ по ремонту, содержанию жилищного фонда и объектов социальной сферы, инженерных сетей к ним, переданных ранее в муниципальную собственность городов и районов, а также приобретение труб, арматуры и материалов для развертывания работ по подготовке к отопительному сезону 1995-1996 г. г.

2. Главам администраций городов и районов полученные в соответствии с п. 1 настоящего постановления средства использовать строго по целевому назначению до 1 января 1995 г.

3. В соответствии с обращением Главы администрации г. Фурманова исключить из перечня домов, передаваемых в муниципальную собственность городов и районов по состоянию на 01.11.94 (приложение 1 к постановлению Главы администрации области от 12.10.94 N 318), часть ветхого жилищного фонда АО “Текстильная фирма “Основа“, передаваемого в муниципальную собственность г. Фурманова и расположенного по ул. Белова и в п. Мирный (178 жилых домов, 189 квартир).

4. В соответствии с обращением Главы администрации Южского района исключить передачу в муниципальную собственность района детского сада АО “Южская прядильно-ткацкая фабрика“ (приложение 3) к постановлению Главы администрации области от 12.10.94 N 318).

Разрешить в счет сумм, указанных в данном постановлении, принять в муниципальную собственность детский сад N 6 на 65 мест колхоза им. Фрунзе в с. Хотимле Южского района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на глав администраций указанных городов и районов, заместителя Главы областной администрации Манина, финансовое управление (Терентьев).

Глава администрации

Ивановской области

А.ЛАПТЕВ