Законы и постановления РФ

Постановление администрации МО г. Усолье-Сибирское от 16.02.2011 N 276 “Об установлении тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения ОАО “Усолье-Сибирский химфармзавод“

Тарифы, установленные данным документом, введены в действие с 17 марта 2011 года на срок не менее одного года.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2011 г. N 276

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ,

ВОДООТВЕДЕНИЯ ОАО “УСОЛЬЕ-СИБИРСКИЙ ХИМФАРМЗАВОД“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Иркутской области от 20.12.2010 N 131-ОЗ имеет название “О наделении органов местного самоуправления отдельными областными государственными полномочиями в области регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса“, а не “О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса“.

На основании Федерального закона от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования
тарифов организаций коммунального комплекса“, Закона Иркутской области от 20.12.2010 N 131-ОЗ “О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса“, руководствуясь статьями 45, 55 Устава муниципального образования города Усолье-Сибирское, администрация муниципального образования города Усолье-Сибирское постановляет:

1. Установить и ввести в действие с 17.03.2011 на срок не менее одного года тарифы на услуги водоснабжения, водоотведения ОАО “Усолье-Сибирский химфармзавод“ для всех групп потребителей в следующих размерах:

1.1. Водоснабжение - 4,34 руб. за 1 куб.м без учета НДС.

1.2. Водоотведение - 3,69 руб. за 1 куб.м без учета НДС.

2. Опубликовать данное постановление в газете “Официальное Усолье“.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела муниципального заказа, ценообразования и тарифов комитета по экономике и финансам администрации муниципального образования города Усолье-Сибирское Савину Л.В.

И.о. главы администрации

С.В.ГУМЕНЮК