Законы и постановления РФ

Постановление администрации МО - “г. Тулун“ от 31.01.2011 N 70 “Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городу Тулуну на I квартал 2011 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - “ГОРОД ТУЛУН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2011 г. N 70

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВА СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО

МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ГОРОДУ ТУЛУНУ

НА I КВАРТАЛ 2011 ГОДА

В целях организации работы по предоставлению детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, жилых помещений по договорам социального найма в соответствии с Законом Иркутской области от 22 июня 2010 г. N 50-ОЗ “О дополнительных гарантиях прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на жилое помещение в Иркутской области“, Законом Иркутской области от 29 июня 2010 г. N 52-ОЗ “О наделении органов местного самоуправления областными государственными полномочиями по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями по договорам социального найма в Иркутской области“, руководствуясь ст.ст. 28, 42 Устава муниципального образования - “город Тулун“, администрация городского округа постановляет:

1. Установить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городу Тулуну на I квартал 2011 года в размере 22500 рублей.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Тулунский вестник“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр городского округа

Ю.В.КАРИХ