Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Заречного от 10.09.2010 N 1291 “О внесении изменений в постановление Администрации г. Заречного Пензенской области от 13.01.2010 N 4 “Об утверждении Правил предоставления в 2010 году субсидий из бюджета ЗАТО города Заречного Пензенской области на возмещение затрат, связанных с организацией перевозок пассажиров в городском общественном транспорте (автобусах)“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2010 г. N 1291

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Г. ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.01.2010 N 4

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ

ИЗ БЮДЖЕТА ЗАТО ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА

ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПЕРЕВОЗОК

ПАССАЖИРОВ В ГОРОДСКОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ (АВТОБУСАХ)“

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, решением Собрания представителей города Заречного Пензенской области от 21.12.2009 N 134 “О бюджете закрытого административно-территориального образования города Заречного Пензенской области на 2010 год и плановый период 2011 - 2012“, статьями 4.5.1, 4.6.1
Устава закрытого административно-территориального образования г. Заречного, Администрация города Заречного постановляет:

1. Внести изменения в постановление Администрации г. Заречного Пензенской области от 13.01.2010 N 4 “Об утверждении Правил предоставления в 2010 году субсидий из бюджета ЗАТО города Заречного Пензенской области на возмещение затрат, связанных с организацией перевозок пассажиров в городском общественном транспорте (автобусах)“:

1.1. Пункт 2 Приложения изложить в новой редакции:

“2. Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат юридических лиц (за исключением государственных и муниципальных учреждений), осуществляющих в соответствии с действующим законодательством и учредительными документами организацию перевозок пассажиров в городском общественном транспорте (автобусах).

Критерии отбора юридических лиц (за исключением государственных и муниципальных учреждений) для получения субсидий:

- наличие лицензии на осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек;

- количество автобусов, находящихся во владении (пользовании) - не менее 80;

- количество рейсов - не менее 300 в день;

- осуществление перевозок пассажиров на территории города Заречного, до города Пензы, в коллективные сады;

- технически исправный, застрахованный транспорт;

- укомплектованный штат сотрудников соответствующей квалификации.“.

1.2. Пункт 4 Приложения изложить в новой редакции:

“4. Юридическое лицо представляет отчет об использовании субсидии по форме и в порядке, а также в сроки, установленные Приказом Минфина РФ от 13 ноября 2008 г. N 128н “Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.“.

2. Настоящее постановление опубликовать в печатном средстве массовой информации “Ведомости Заречного“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Финансового управления г. Заречного Михайлову З.П.

Глава Администрации

В.В.ГЛАДКОВ