Законы и постановления РФ

Решение Думы Ангарского МО от 26.10.2010 N 01-02рД “О наделении мэра Ангарского муниципального образования исполнительно-распорядительными полномочиями по решению вопросов местного значения и по организации деятельности органа местного самоуправления“

Утратил силу в связи с принятием Решения Думы Ангарского муниципального образования от 10.11.2010 N 06-04рД, вступившего в силу со дня опубликования.

Вступил в силу с момента официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с момента вступления мэра Ангарского муниципального образования в должность и до назначения на должность главы администрации Ангарского муниципального образования.

ДУМА АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 26 октября 2010 г. N 01-02рД

О НАДЕЛЕНИИ МЭРА АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПО РЕШЕНИЮ

ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Руководствуясь статьями 30, 35, 36, 37, 40, 41, 42 Устава Ангарского муниципального образования, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об
общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Дума Ангарского муниципального образования решила:

1. Наделить мэра Ангарского муниципального образования исполнительно-распорядительными полномочиями по решению вопросов местного значения и по организации деятельности администрации Ангарского муниципального образования.

2. Назначить исполняющим обязанности главы администрации Ангарского муниципального образования мэра Ангарского муниципального образования с момента его вступления в должность.

3. Настоящее решение опубликовать в газете “Ангарские ведомости“ и других средствах массовой информации.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

5. Действие настоящего решения распространяется на отношения, возникшие с момента вступления мэра Ангарского муниципального образования в должность и до назначения на должность главы администрации Ангарского муниципального образования в соответствии со ст. 41 Устава Ангарского муниципального образования.

Исполняющая полномочия

председателя Думы

С.Б.КАЖАЕВА