Распоряжение администрации г. Иркутска от 06.09.2010 N 031-10-824/10 “Об участии в выставке “Земля Иркутская“ 27 - 29 сентября 2010 года“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 сентября 2010 г. N 031-10-824/10
ОБ УЧАСТИИ В ВЫСТАВКЕ “ЗЕМЛЯ ИРКУТСКАЯ“
27 - 29 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА
В целях обеспечения подготовки экспозиции от города Иркутска для участия в выставке “Земля Иркутская“ 27 - 29 сентября 2010 года, проводимой в рамках празднования Дней Иркутской области, руководствуясь ст. 16 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, обращением заместителя начальника управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике А.П.Осипова от 18.08.2010 N 23-37-1500/10, ст.ст. 37, 38, 42 Устава города Иркутска:
1. Утвердить состав рабочей группы по подготовке экспозиции от города Иркутска для участия в выставке “Земля Иркутская“ 27 - 29 сентября 2010 года (далее - рабочая группа):
Председатель рабочей группы:
Войцехович - заместитель мэра - руководитель аппарата
Елена Егоровна администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя рабочей группы:
Карнюшин - заместитель руководителя аппарата -
Владимир Владимирович начальник организационно-контрольного
управления аппарата администрации
г. Иркутска.
Члены рабочей группы:
Альмухамедов - заместитель мэра - председатель комитета
Алексей Александрович по экономике администрации г. Иркутска;
Антонова - заместитель председателя комитета -
Анна Александровна начальник управления по работе с
населением комитета по управлению
Правобережным округом администрации
г. Иркутска;
Родина - заместитель председателя комитета -
Галина Дмитриевна начальник управления по работе с
населением комитета по управлению
Свердловским округом администрации
г. Иркутска;
Алиева - заместитель председателя комитета -
Светлана Анатольевна начальник управления по работе с
населением комитета по управлению
Октябрьским округом администрации
г. Иркутска;
Эдельман - заместитель председателя комитета -
Татьяна Николаевна начальник управления по работе с
населением комитета по управлению
Ленинским округом администрации
г. Иркутска;
Яловицкая - директор МОУ “Центр
Наталья Иннокентьевна информационно-методического и
психологического сопровождения
муниципальных образовательных учреждений
г. Иркутска“;
Попов - заместитель председателя комитета -
Александр Алексеевич начальник департамента потребительского
рынка комитета по управлению муниципальным
имуществом и потребительскому рынку
администрации г. Иркутска;
Волынец - начальник отдела общественного питания
Максим Викторович департамента потребительского рынка
комитета по управлению муниципальным
имуществом и потребительскому рынку
администрации г. Иркутска;
Никтовенко - начальник отдела оформления городской
Анна Борисовна среды и ландшафтного дизайна департамента
архитектуры и градостроительства комитета
по градостроительной политике
администрации г. Иркутска;
Шапочкин - заместитель начальника управления -
Александр Вячеславович начальник отдела по молодежной политике
управления по физической культуре, спорту
и молодежной политике комитета по
социальной политике и культуре
администрации г. Иркутска;
Макарочкина - начальник отдела организации и
Марина Валерьевна планирования медицинской деятельности
департамента здравоохранения и социальной
помощи населению комитета по социальной
политике и культуре администрации
г. Иркутска;
Погодаева - заместитель начальника отдела
Светлана Валерьевна организации и планирования медицинской
деятельности департамента здравоохранения
и социальной помощи населению комитета по
социальной политике и культуре
администрации г. Иркутска;
Уварова - заместитель начальника управления -
Светлана Ивановна начальник отдела организационной работы
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Попова - главный специалист отдела
Алла Анатольевна организационной работы
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Семенов - заместитель председателя комитета -
Евгений Юрьевич начальник управления по стратегическому
развитию и инвестиционной политике
комитета по экономике администрации
г. Иркутска;
Ланцов - заместитель начальника управления -
Виктор Андреевич начальник отдела стратегического развития
управления по стратегическому развитию и
инвестиционной политике комитета по
экономике администрации г. Иркутска;
Андреева - главный специалист отдела по развитию
Наталья Сергеевна предпринимательства управления
экономической политики комитета по
экономике администрации г. Иркутска;
Щенникова - главный специалист отдела по развитию
Ольга Юрьевна предпринимательства управления
экономической политики комитета по
экономике администрации г. Иркутска;
Павлов - главный специалист отдела труда и
Анатолий Андреевич управления охраной труда департамента
закупок, ценового, тарифного регулирования
и трудовых отношений комитета по бюджетной
политике и финансам администрации
г. Иркутска;
Мухамедьяров - главный специалист отдела досуга,
Рустам Рауфович культурно-исторического наследия,
организации творческих проектов и работы с
национально-культурными центрами
управления культуры комитета по социальной
политике и культуре администрации
г. Иркутска;
Кузьменкова - начальник отдела озеленения департамента
Надежда Александровна дорожного строительства, благоустройства и
транспорта комитета по
жилищно-коммунальному хозяйству
администрации г. Иркутска.
2. Рабочей группе (Войцехович) обеспечить подготовку экспозиции от города Иркутска и участие коллективов города Иркутска в выставке “Земля Иркутская“ 27 - 29 сентября 2010 года.
3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.
Мэр города Иркутска
В.И.КОНДРАШОВ