Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Кузнецка от 26.08.2010 N 1268 “О реализации алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, табачных изделий 01.09.2010 во время проведения праздника “День знаний“ на территории города Кузнецка“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2010 г. N 1268

О РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, ПИВА И НАПИТКОВ,

ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ НА ЕГО ОСНОВЕ, ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ 01.09.2010

ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА “ДЕНЬ ЗНАНИЙ“ НА

ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КУЗНЕЦКА

В связи с проведением праздника “День знаний“ в образовательных учреждениях города Кузнецка 01.09.2010, в целях соблюдения общественного порядка, защиты нравственности и здоровья несовершеннолетних, руководствуясь статьей 28 Устава города Кузнецка, Администрация города Кузнецка постановляет:

1. Рекомендовать руководителям объектов потребительского рынка (предприятий торговли, общественного питания, объектов мелкорозничной торговли) не осуществлять в своих предприятиях реализацию, в том числе в розлив, алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также табачных изделий во время проведения
праздника “День знаний“ 01.09.2010.

2. Отделу потребительского рынка и муниципального заказа администрации города Кузнецка провести информационно-разъяснительную работу с руководителями объектов потребительского рынка, реализующих алкогольную продукцию, пиво, табачные изделия на территории города.

3. Рекомендовать ОВД по городу Кузнецку (Соколов Б.А.), территориальному отделу Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения по Пензенской области в городе Кузнецке, Кузнецком, Сосновоборском, Никольском, Неверкинском, Лопатинском, Камешкирском и Городищенском районах (Салихов К.Ф.) усилить контроль за соблюдением законодательства, регламентирующего реализацию алкогольной продукции, пива, табачных изделий работниками объектов потребительского рынка 01.09.2010.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Кузнецкий рабочий“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическим вопросам администрации города Кузнецка М.В. Кузнецова.

Глава администрации

города Кузнецка

О.С.ГУСЫНСКИЙ