Постановление администрации г. Иркутска от 17.06.2010 N 031-06-1431/10 “О проведении ежегодного конкурса на присвоение званий “Лучший предприниматель г. Иркутска“ и “Лучшее предприятие г. Иркутска“ в 2010 году“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 июня 2010 г. N 031-06-1431/10
О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ
“ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Г. ИРКУТСКА“ И “ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Г. ИРКУТСКА“ В 2010 ГОДУ
В целях стимулирования развития предпринимательства в г. Иркутске и популяризации опыта работы лучших предприятий и организаций города, в соответствии с протоколом N 63 заседания Наблюдательного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства в г. Иркутске от 03.05.2010, руководствуясь ст. 16 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“, ст.ст. 11, 37, 38, 42 Устава города Иркутска, п. 6.4 перечня программных мероприятий муниципальной целевой программы “Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Иркутске“ на 2008 - 2012 годы, утвержденной решением Думы города Иркутска от 31.08.2007 N 004-20-400606/7, с изменениями, внесенными решением Думы города Иркутска от 26.04.2010 N 005-20-100127/10, постановлением мэра г. Иркутска от 28.12.2007 N 031-06-2767/7 “Об утверждении Положения о порядке проведения ежегодного конкурса на присвоение званий “Лучший предприниматель г. Иркутска“ и “Лучшее предприятие г. Иркутска“ с изменениями, внесенными постановлением администрации города Иркутска от 28.12.2009 N 031-06-4184/9, постановлением администрации города Иркутска от 05.04.2010 N 031-06-864/10 “О проведении ежегодного конкурса на присвоение званий “Лучший предприниматель г. Иркутска“ и “Лучшее предприятие г. Иркутска“ в 2010 году“, администрация города Иркутска постановляет:
1. Признать конкурс на присвоение званий “Лучший предприниматель г. Иркутска“ и “Лучшее предприятие г. Иркутска“ в 2010 году в сфере “Услуги в области здравоохранения“, проведенный с 01.04.2010 по 01.05.2010, несостоявшимся.
2. Наблюдательному совету по поддержке малого и среднего предпринимательства в г. Иркутске провести ежегодный конкурс “Лучший предприниматель г. Иркутска“ и “Лучшее предприятие г. Иркутска“ в 2010 году с 1 июля 2010 года по 1 августа 2010 года.
3. Определить приоритетным направлением деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства - участников конкурса “Лучший предприниматель г. Иркутска“ и “Лучшее предприятие г. Иркутска“ в 2010 году сферу “Ресторан при гостиничном комплексе“.
4. Утвердить состав конкурсной комиссии для организации и проведения конкурса “Лучший предприниматель г. Иркутска“ и “Лучшее предприятие г. Иркутска“ в 2010 году (Приложение N 1).
5. Управлению по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации города Иркутска (Шултэ) опубликовать настоящее постановление с приложением в средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра - председателя комитета по экономике и финансам администрации г. Иркутска Зюбр Г.Д.
Мэр города Иркутска
В.И.КОНДРАШОВ
Приложение N 1
к постановлению
администрации города Иркутска
от 17 июня 2010 года
N 031-06-1431/10
СОСТАВ
КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
“ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Г. ИРКУТСКА“ И “ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Г. ИРКУТСКА“ В 2010 ГОДУ
1. Председатель комиссии - Сдобнова Наталья Валерьевна - заместитель председателя комитета - начальник департамента экономики комитета по экономике и финансам администрации г. Иркутска.
2. Заместитель председателя комиссии - Еремеева Марина Львовна - начальник отдела инвестиционных ресурсов и поддержки предпринимательства департамента экономики комитета по экономике и финансам администрации г. Иркутска.
3. Секретарь комиссии - Щенникова Ольга Юрьевна - главный специалист отдела инвестиционных ресурсов и поддержки предпринимательства департамента экономики комитета по экономике и финансам администрации г. Иркутска.
Члены комиссии:
4. Стекачев Евгений Юрьевич - депутат Думы города Иркутска (по согласованию).
5. Волынец Максим Викторович - начальник отдела общественного питания управления бытового обслуживания, общественного питания и защиты прав потребителей комитета по потребительскому рынку администрации г. Иркутска.
6. Луняка Оксана Викторовна - начальник отдела спецпроектов и Web-портала управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска.
7. Процентова Екатерина Наумовна - директор филиала Российской гостиничной ассоциации в Байкальском регионе (по согласованию).
8. Коренев Юрий Евгеньевич - председатель ассоциации рестораторов города Иркутска (по согласованию).
9. Прокопьева Наталья Александровна - директор ООО “Альфа-Дизайн“, директор проекта “Все рестораны, кафе, бары, клубы Иркутска“.
Первый заместитель мэра - председатель
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска
Г.Д.ЗЮБР
Начальник отдела инвестиционных ресурсов и
поддержки предпринимательства департамента
экономики комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска
М.Л.ЕРЕМЕЕВА