Законы и постановления РФ

Решение Думы муниципального образования “Тулунский район“ от 25.05.2010 N 150 “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Тулунский район“

Вступил в силу со дня официального опубликования после регистрации в установленном порядке (пункт 2 данного документа).

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ТУЛУНСКИЙ РАЙОН“

РЕШЕНИЕ

от 25 мая 2010 г. N 150

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ТУЛУНСКИЙ РАЙОН“

В целях приведения Устава муниципального образования “Тулунский район“ в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, федеральным и региональным законодательством, руководствуясь статьями 27, 44 Устава муниципального образования “Тулунский район“, Дума Тулунского муниципального района решила:

1. Внести изменения и дополнения в Устав муниципального образования “Тулунский район“, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Установить, что Устав муниципального образования “Тулунский район“
в новой редакции вступает в силу со дня официального опубликования после его регистрации в установленном порядке.

3. Поручить администрации Тулунского муниципального района обеспечить государственную регистрацию внесенных изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Тулунский район“ в соответствии с законодательством.

4. Опубликовать в газете “Наша жизнь в Присаянском крае“ настоящее решение и Устав муниципального образования “Тулунский район“ после его государственной регистрации.

5. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на мэра Тулунского муниципального района Ташлыкова А.А.

Мэр Тулунского

муниципального района

А.А.ТАШЛЫКОВ

Принят

решением

Думы МО “Тулунский район“

от 25 мая 2010 года

N 150

УСТАВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ТУЛУНСКИЙ РАЙОН“

Текст редакции Устава муниципального образования “Тулунский район“, утвержденного решением Думы муниципального образования “Тулунский район“ от 25.05.2010 N 150, включен в информационный банк отдельным документом.