Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 11.08.2010 N 452-пП “О внесении изменений в состав комиссии по исчислению стажа государственной гражданской службы для установления государственным гражданским служащим Пензенской области ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Пензенской области, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет, размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 30.07.2008 N 473-пП (с последующими изменениями)“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2010 г. N 452-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ИСЧИСЛЕНИЮ СТАЖА

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ НА

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,

ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЕЖЕГОДНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ, РАЗМЕРА ПООЩРЕНИЙ ЗА

БЕЗУПРЕЧНУЮ И ЭФФЕКТИВНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ

СЛУЖБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.07.2008 N 473-пП

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями) Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в состав комиссии по исчислению стажа государственной гражданской службы для установления государственным гражданским служащим Пензенской области ежемесячной надбавки к
должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Пензенской области, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет, размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Пензенской области (далее - Комиссия), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 30.07.2008 N 473-пП (с последующими изменениями), следующее изменение:

1.1. Включить в состав Комиссии Комиссарову Галину Ивановну - начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности - главного бухгалтера Правительства Пензенской области в качестве члена Комиссии.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ