Законы и постановления РФ

Приказ Минздравсоцразвития Пензенской обл. от 09.08.2010 N 224 “О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области от 12.01.2010 N 2“

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 9 августа 2010 г. N 224

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.01.2010 N 2

В целях приведения приказа Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области от 12.01.2010 N 2 “Об утверждении Административного регламента Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области по предоставлению государственной услуги по проведению государственной экспертизы условий труда в целях оценки соответствия требованиям охраны труда производственных объектов при проведении технического переоснащения, при производстве и внедрении новой техники, внедрении новых технологий“ в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь пунктом 4.1.11. Положения о Министерстве здравоохранения и социального развития Пензенской области, утвержденного
постановлением Правительства Пензенской области от 12.03.2008 N 160-пП (с последующими изменениями), приказываю:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Приказ Минздравсоцразвития Пензенской обл. от 12.01.2010 N 2 имеет название “Об утверждении Административного регламента Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области по предоставлению государственной услуги по проведению государственной экспертизы условий труда в целях оценки соответствия требованиям охраны труда производственных объектов при проведении технического переоснащения, при производстве и внедрении новой техники, внедрении новых технологий“, а не “Об утверждении Административного регламента Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области“.

1. Внести в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области от 12.01.2010 N 2 “Об утверждении Административного регламента Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области“ (далее - приказ) следующее изменение:

1.1. в пункте 2. приказа слова “(Сидякин Н.Г.)“ заменить словами “(Прилепов А.И.)“.

2. Внести в Административный регламент Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области по предоставлению государственной услуги по проведению государственной экспертизы условий труда в целях оценки соответствия требованиям охраны труда производственных объектов при проведении технического переоснащения, при производстве и внедрении новой техники, внедрении новых технологий (далее - административный регламент), утвержденный приказом, следующее изменение:

2.1. подпункт “в“ пункта 5.1.7. подраздела 5.1. раздела 5. административного регламента изложить в следующей редакции:

“в) в случае если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается заявителю, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению;“.

3. Опубликовать настоящий приказ
в газете “Пензенские губернские ведомости“ и разместить в сети Интернет на официальном Интернет-портале Правительства Пензенской области, сайте Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра, координирующего и контролирующего вопросы труда.

Министр

А.В.НИКИШИН