Законы и постановления РФ

Постановление администрации МО г. Братска от 14.04.2010 N 767 “Об определении уполномоченных органов администрации города Братска на ведение похозяйственных книг и выдачу выписок из похозяйственных книг о наличии у граждан прав на земельные участки“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2010 г. N 767

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНОВ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА БРАТСКА НА ВЕДЕНИЕ ПОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КНИГ И ВЫДАЧУ

ВЫПИСОК ИЗ ПОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КНИГ О НАЛИЧИИ У ГРАЖДАН

ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 8 Федерального закона от 07.07.2003 N 112-ФЗ “О личном подсобном хозяйстве“, Приказом Федеральной регистрационной службы от 29.08.2006 N 146 “Об утверждении формы выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок“, руководствуясь статьями 8, 35, 36, 40, 61 Устава муниципального образования города Братска, администрация муниципального образования города Братска
постановляет:

1. Определить уполномоченными органами администрации города Братска на ведение похозяйственных книг и выдачу выписок из похозяйственных книг о наличии у граждан прав на земельные участки на территории соответствующего административного округа города Братска: комитет по управлению Центральным округом администрации города Братска (Пастушков), комитет по управлению Падунским округом администрации города Братска (Гудков), комитет по управлению Правобережным округом администрации города Братска (Лукиянчук).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации города Братска.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по промышленности и потребительскому рынку Московских С.Г.

И.о. главы администрации

города Братска

А.В.ДОСКАЛЬЧУК