Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Иркутска от 22.03.2010 N 031-06-789/10 “Об организации проведения специализированных углубленных индивидуальных занятий по французскому языку“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2010 г. N 031-06-789/10

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ УГЛУБЛЕННЫХ

ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ

В соответствии с Протоколом о подготовке совместных мероприятий в рамках проведения Года России во Франции и Года Франции в России в 2010 г., в соответствии с п. 1.7.3 раздела I Плана мероприятий международной деятельности органов местного самоуправления города Иркутска на 2010 год, утвержденного постановлением администрации г. Иркутска от 12.10.2009 N 031-06-3358/9, руководствуясь ст.ст. 16, 17 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст.ст. 37, 38, 42, 76 Устава города Иркутска, решением Думы города Иркутска от 27.11.2009 N 005-20-030027/9 “О бюджете города
на 2010 год“ с изменениями, внесенными решением Думы города Иркутска от 02.03.2010 N 005-20-070099/10, администрация города Иркутска постановляет:

1. В целях повышения уровня владения французским языком, необходимого для обмена опытом в области театрального искусства и участия в постановке спектакля на французском языке иркутских актеров управлению международного сотрудничества комитета по экономике и финансам администрации г. Иркутска (Середкина) организовать в Иркутской региональной культурно-просветительской общественной организации “Альянс Франсез - Иркутск“ проведение специализированных углубленных индивидуальных занятий по французскому языку для двух человек, участвующих в спектакле на французском языке:

- Стрижова Людмила Ивановна, актриса Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, народная артистка Российской Федерации;

- Мухамедьяров Рустам Рауфович, актер, главный специалист отдела досуга, культурно-исторического наследия, организации творческих проектов и работы с национально-культурными центрами управления культуры комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска.

2. Начальнику управления международного сотрудничества комитета по экономике и финансам администрации г. Иркутска О.А.Середкиной заключить от имени администрации г. Иркутска с Иркутской региональной культурно-просветительской общественной организацией “Альянс Франсез - Иркутск“ договор об оказании платных услуг по проведению специализированных углубленных индивидуальных занятий по французскому языку для двух человек, участвующих в спектакле на французском языке.

3. Комитету по экономике и финансам администрации г. Иркутска (Зюбр) оплатить расходы, связанные с оказанием услуг по проведению специализированных углубленных индивидуальных занятий по французскому языку для двух человек, участвующих в спектакле на французском языке, в размере, не превышающем 90000 (девяносто тысяч) рублей, согласно договору об оказании платных услуг и предъявленным документам к оплате, в соответствии с казначейской системой исполнения бюджета города Иркутска за счет расходов бюджета города Иркутска, предусмотренных на реализацию п. 1.7.3
раздела I Плана мероприятий международной деятельности органов местного самоуправления города Иркутска на 2010 год.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра - председателя комитета по экономике и финансам администрации г. Иркутска Г.Д.Зюбр и на заместителя мэра - председателя комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска В.Ф.Вобликову.

И.о. главы администрации

Г.Д.ЗЮБР