Законы и постановления РФ

Постановление мэра МО - “г. Тулун“ от 28.12.2009 N 1300 “О перечне должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях“

МЭР МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - “ГОРОД ТУЛУН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2009 г. N 1300

О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ

ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Руководствуясь ст.ст. 28.2, 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, Законом Иркутской области от 10 декабря 2007 года N 124-оз “Об административной ответственности за правонарушения в сфере перевозки пассажиров и багажа транспортом общего городского и пригородного сообщения в Иркутской области“, ст.ст. 28, 42 Устава муниципального образования - “город Тулун“, постановляю:

1. Утвердить перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст.ст. 2 - 7 Закона Иркутской области от 10 декабря 2007 года N 124-оз “Об административной ответственности за правонарушения в сфере
перевозки пассажиров и багажа транспортом общего городского и пригородного сообщения в Иркутской области“ (прилагается).

2. Руководителю аппарата администрации городского округа - начальнику правового отдела аппарата администрации городского округа (С.В.Мисанов) опубликовать настоящее постановление в газете “Тулунский вестник“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр городского округа

В.Н.ПИВЕНЬ

Приложение

к постановлению

мэра МО -“город Тулун“

от 28 декабря 2009 года

N 1300

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ

СТ.СТ. 2 - 7 ЗАКОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 10 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 124-ОЗ “ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ ПЕРЕВОЗКИ

ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ГОРОДСКОГО

И ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ“

1. Начальник и специалисты отдела коммунального хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа.

2. Начальник Управления по муниципальному имуществу и земельным отношениям Комитета по экономике и финансам администрации городского округа.

3. Начальник и специалисты отдела контроля за работой муниципальных предприятий и учреждений Управления по муниципальному имуществу и земельным отношениям Комитета по экономике и финансам администрации городского округа.

Руководитель аппарата администрации

городского округа - начальник правового

отдела аппарата администрации

городского округа

С.В.МИСАНОВ