Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 02.07.2010 N 346-рП “О внесении изменений в отдельные распоряжения Правительства Пензенской области“

Документ утратил силу в связи с последовательной отменой его частей распоряжениями Правительства Пензенской обл. от 20.10.2010 N 576-рП, от 29.10.2010 N 605-рП, от 03.11.2010 N 616-рП.

В “Пензенских губернских ведомостях“, 13.07.2010, N 60, с. 2 данный документ опубликован с реквизитами от 02.07.2010 N 346-р. Текст данного документа приведен в соответствие с копией оригинального источника, полученного непосредственно из Правительства Пензенской обл.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июля 2010 г. N 346-рП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями):

1. Внести в состав комиссии по соблюдению требований к
служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении государственных гражданских служащих Пензенской области, замещающих должности государственной гражданской службы Пензенской области в Правительстве Пензенской области, и отдельных категорий лиц (далее - Комиссия), утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 06.06.2007 N 167-рП “О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении государственных гражданских служащих Пензенской области, замещающих должности государственной гражданской службы Пензенской области в Правительстве Пензенской области, и отдельных категорий лиц“ (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Включить в состав Комиссии Златогорского Сергея Александровича - первого заместителя руководителя аппарата - начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области в качестве заместителя председателя комиссии.

1.2. Исключить из состава Комиссии Козенко Н.Г.

2. Внести в Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении государственных гражданских служащих Пензенской области, замещающих должности государственной гражданской службы Пензенской области в Правительстве Пензенской области, и отдельных категорий лиц (далее - Порядок), утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 06.06.2007 N 167-рП (с последующими изменениями), следующее изменение:

2.1. В пунктах 8 и 26 Порядка слова “, контроля и кадровой политики“ заменить словами “и кадров“.

3. Внести в состав рабочей группы по вопросам реализации административной реформы в Пензенской области (далее - рабочая группа), утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 01.08.2008 N 237-рП “О создании рабочей группы по вопросам реализации административной реформы в Пензенской области“ (с последующими изменениями), следующие изменения:

3.1. Включить в состав рабочей группы Златогорского Сергея Александровича - первого заместителя руководителя аппарата - начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области.

3.2. Наименование должности
Федосеевой Ольги Федоровны изложить в следующей редакции: “заместитель начальника Управления инновационной политики Правительства Пензенской области“.

3.3. Исключить из состава рабочей группы Козенко Н.Г.

4. Внести в состав рабочей группы для подготовки предложений по формированию резерва управленческих кадров Пензенской области (далее - рабочая группа), утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 12.09.2008 N 283-рП “О создании рабочей группы для подготовки предложений по формированию резерва управленческих кадров Пензенской области“ (с последующими изменениями), следующие изменения:

4.1. Включить в состав рабочей группы Златогорского Сергея Александровича - первого заместителя руководителя аппарата - начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области в качестве заместителя председателя рабочей группы.

4.2. Исключить из состава рабочей группы Козенко Н.Г.

5. Опубликовать настоящее распоряжение в газете “Пензенские губернские ведомости“.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-губернатора - руководителя аппарата Правительства Пензенской области.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ