Законы и постановления РФ

Постановление администрации МО г. Братска от 25.08.2009 N 1442 (ред. от 01.10.2009) “Об образовании избирательных участков для проведения голосования на муниципальных выборах депутатов Думы муниципального образования города Братска пятого созыва и главы муниципального образования города Братска 11 октября 2009 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2009 г. N 1442

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ГОЛОСОВАНИЯ НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА ПЯТОГО

СОЗЫВА И ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА БРАТСКА 11 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА

(в ред. постановлений администрации

муниципального образования г. Братска

от 16.09.2009 N 1586, от 01.10.2009 N 1703)

Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на муниципальных выборах депутатов Думы муниципального образования города Братска пятого созыва и главы муниципального образования города Братска 11 октября 2009 года, в соответствии с пунктом 2 статьи 29 Закона Иркутской области от 11.12.2003 N 72-оз “О муниципальных выборах в Иркутской области“, руководствуясь статьями 36, 61 Устава муниципального образования
города Братска, администрация муниципального образования города Братска постановляет:

1. Образовать на территории муниципального образования города Братска 94 избирательных участка для проведения голосования на муниципальных выборах депутатов Думы муниципального образования города Братска пятого созыва и главы муниципального образования города Братска 11 октября 2009 года.

2. Утвердить прилагаемый Список избирательных участков для проведения голосования на муниципальных выборах депутатов Думы муниципального образования города Братска пятого созыва и главы муниципального образования города Братска 11 октября 2009 года.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

города Братска

С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение

к постановлению

администрации МО г. Братска

от 25 августа 2009 года

N 1442

СПИСОК

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ

НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА ПЯТОГО СОЗЫВА И ГЛАВЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

11 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА

(в ред. постановлений администрации

муниципального образования г. Братска

от 16.09.2009 N 1586, от 01.10.2009 N 1703)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Жилой район Порожский

Избирательный участок N 207

Границы избирательного участка:

Улицы: 50 лет Октября с N 3 по N 71 (нечетная сторона)

с N 2 по N 104 (четная сторона)

XX Партсъезда с N 3 по N 139 (нечетная сторона)

с N 2 по N 130 (четная сторона)

Нагорная с N 1а по N 153 (нечетная сторона)

с N 2а по N 148 (четная сторона)

Лесная с N 1а по N 83 (нечетная сторона)

с N 2а по N 80 (четная сторона)

Сибирская с N 1 по N 27 (нечетная сторона)

с N 2 по N 48 (четная сторона)

Морская с N 3 по N 43 (нечетная сторона)

с N 2 по N 38 (четная сторона)

Переулки: Водосточный, Киевский, Уральский

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. 50 лет Октября, 112, помещение МОУ <*> “СОШ <**> N 6“, телефон 404-101.

Избирательный участок N 208

Границы избирательного участка:

Улицы: 50 лет Октября с N 83 по N 171 (нечетная сторона)

с N 114 по N 176 (четная сторона)

XX Партсъезда с N 141 по N 231 (нечетная сторона)

с N 136 по N 234 (четная сторона)

Нагорная с N 155 по N 245 (нечетная сторона)

с N 150 по N 226 (четная сторона)

Лесная с N 85 по N 155 (нечетная сторона)

с N 82 по N 160 (четная сторона)

Сибирская с N 78 по N 116 (четная сторона)

Морская с N 40 по N 46 (четная сторона)

с N 45 по N 63 (нечетная сторона)

Переулки: Ключевой, Дунайский, Чкалова

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. 50 лет Октября, 112, помещение МОУ “СОШ N 6“, телефон 404-397.

Жилой район Центральный

Избирательный участок
N 209

Границы избирательного участка:

Улицы: Мира 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3а, 3б, 3в, 5, 7, 9, 11, 13, 15,

17, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 21, 21а, 21б, 21в, 21г

Южная 1, 3, 5, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 13, 13а, 15,

17, 17а, 19а, 19б, 19в, 21, 25

Комсомольская 4, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 10а, 10б, 12а, 12б,

12в, 12г, 14, 14а, 14б, 14в

Подбельского 4, 4а, 4б, 8а, 8б, 8в, 10а, 10в, 12а, 12б, 12в,

14, 16, 18, 20

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Комсомольская, 10г, помещение ОГСКОУ “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа 8 вида N 27“, телефон 41-25-09.

Избирательный участок N 210

Границы избирательного участка:

Улицы: Кирова 4, 8а, 8б, 10а

Комсомольская 24, 26, 26а, 30, 30а, 30б, 32

Подбельского 1, 3, 5, 5а, 7, 7а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, 9, помещение МОУ “СОШ N 1“, телефоны 41-48-79, 41-36-89.

Избирательный участок N 211

Границы избирательного участка:

Улицы: Мира 23, 25, 29а, 29б, 31, 31а, 31б

Кирова 6, 8, 10, 10б, 12, 14, 14а

Подбельского 11, 11а, 11б, 13

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, 9, помещение МОУ “СОШ N 1“, телефон 41-36-89.

Избирательный участок N 212

Границы избирательного участка:

Улицы: Кирова 3, 5, 7а

Комсомольская 34, 36, 36а, 40, 40а, 42, 44

Обручева 2/46, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Кирова, 9, помещение МОУ “СОШ N 31 имени Андрея Павловича Жданова“, телефоны 41-33-29, 41-10-03.

Избирательный участок N 213

Границы избирательного участка:

Улицы: Обручева 10а, 12, 12а, 14а, 16

Мира 37а, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 45

Кирова 11а, 13

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Кирова, 9, помещение МОУ “СОШ N 31 имени Андрея Павловича Жданова“, телефон 41-10-03.

Избирательный участок N 214

Границы избирательного участка:

Улицы: Комсомольская с N 1 по N 23 (нечетная сторона)

Рябиновая с N 1 по N 24

Цветочная с N 1 по N 12

Янгеля с N 58 по N 116 (четная сторона)

Снежная 18, 22

Переулки: 1-й Майский с N 1 по N 9 (нечетная сторона)

2-й Майский с N 1 по N 10

1-й Безымянный с N 1 по N 10

2-й Безымянный с N 1 по N 10

3-й Безымянный N 1а, с N 2 по N
10 (четная сторона)

1-й Дальний 1, 3, 5, 7, 9

2-й Дальний 2, 4, 6, 8, 10

Новый с N 4 по N 14 (кроме N 5 и N 7)

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Снежная, 2, помещение МОУ “СОШ N 30“, телефон 41-45-23.

Избирательный участок N 215

Границы избирательного участка:

Улицы: Снежная с N 1 по N 29, 33 (нечетная сторона)

Снежная 8, 10, 12, 14, 16 (четная сторона)

Метельная с N 1 по N 34

Пихтовая с N 2 по N 38а (с литерами, четная сторона)

Переулок Новый 5, 7

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Снежная, 2, помещение МОУ “СОШ N 30“, телефон 41-15-79.

Избирательный участок N 216

Границы избирательного участка:

Улицы: Баркова 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39

Снежная 24

Место нахождения
участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Снежная, 39, помещение МОУ “СОШ N 9 имени Михаила Ивановича Баркова“, телефон 44-41-87.

Избирательный участок N 217

Границы избирательного участка:

Улицы: Пихтовая 40, 44, 44а, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 50а, 50б, 52,

60

Снежная 35, 35а, 37, 37а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Снежная, 39, помещение МОУ “СОШ N 9 имени Михаила Ивановича Баркова“, телефон 44-41-87, 44-41-88.

Избирательный участок N 218

Границы избирательного участка:

Улицы: Баркова 41

Пихтовая 54, 56, 58, 62, 64а, 64б, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74,

74а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Снежная, 39, помещение МОУ “СОШ N 9 имени Михаила Ивановича Баркова“, телефон 44-41-87, 44-41-89.

Избирательный участок N 219

Границы избирательного участка:

Улицы: Комсомольская 27, 31, 33, 43б, 43г, 45, 45а, 45в, 47а, 47б,

51а, 51б, 53, 53а, 53б, 53в, 55, 57, 59, 61, 67

Янгеля 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 11, 15

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Комсомольская, 39, помещение спортивного комплекса “Таежный“, телефон 41-30-84.

Избирательный участок N 220

Границы избирательного участка:

Улицы: Комсомольская 29а, 29б, 29в, 29г, 31а, 31б

Парковая 10, 10а

Свердлова с N 1 по N 18

Володарского с N 1 по N 66 (с литерами)

Бурлова с N 1 по N 68 (с литерами)

Янгеля 18, с N 19 по N 165 (с литерами, нечетная сторона),

кроме N 103а

Дзержинского N 1 по N 44 (с литерами)

Переулок Спортивный с N 2 по N 14.

Изолятор временного содержания управления внутренних дел по

городу Братску, Янгеля 161г

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Комсомольская, 39, помещение спортивного комплекса “Таежный“, телефон 41-30-84, 41-35-68.

Избирательный участок N 221

Границы избирательного участка:

Улицы: Баркова с N 2 по N 42 (с литерами, четная сторона)

Шаманского с N 1 по N 55 (с литерами)

Юности 1а, с N 2 по N 36 (с литерами)

Дружбы с N 1 по N 50 (с литерами)

Пугачева с N 1 по N 54 (с литерами)

Мичурина с N 3 по N 30

Верхняя с N 1 по N 34 (с литерами)

Янгеля с N 22 по N 54 (четная сторона), N 103а

Жуковского с N 1 по N 84 (с литерами)

Гражданская с N 1 по N 55 (с литерами)

8 марта с N 1 по N 8 (с литерами)

Красной Звезды с N 1 по N 18

Циолковского с N 1 по N 49 (с литерами)

Рязанская с N 1 по N 15

Рябикова 1, 7

Городская с N 1 по N 54 (с литерами)

Ровесников с N 2 по N 22

Есенина 9

Кленовая

Кутузовская

Ровесников

Переулки: Средний с N 1 по N 33 (с литерами)

Верхний с N 1 по N 27 (с литерами)

Областное государственное учреждение здравоохранения

“Братский областной кожно-венерологический диспансер, улица

Рябикова, 5а

Областное государственное учреждение здравоохранения

“Братский областной психоневрологический диспансер,

ул. Рябикова, 5б

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Верхняя, 30, помещение ОГОУ СПО <***> “Братский профессиональный колледж“, телефон 41-37-69.

Избирательный участок N 222

Границы избирательного участка:

Улицы: Мира 2, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 6в, 10, 10а, 10б, 10в, 12,

12а, 12б, 12в, 14, 14а, 14б, 14в

Южная 18, 31, 33, 33б, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 37б, 43, 43а,

43б, 45, 47, 47а

Подбельского 28, 30

Пионерская 1, 3а, 7б, 7в, 9а

Приемник-распределитель, п. Строитель

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Пионерская, 13б, помещение МОУ ДОД “Эколого-биологический центр“, телефоны 46-99-12, 45-53-89.

Избирательный участок N 223

Границы избирательного участка:

Улицы: Мира 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 26, 26а, 28

Подбельского 17, 19, 21, 25

Кирова 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 22б, 24, 26, 26а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Депутатская, 9, помещение МОУ “СОШ N 32“, телефоны 46-96-98.

Избирательный участок N 224

Границы избирательного участка:

Улицы: Подбельского 27, 27а, 29, 31, 31а, 35, 37, 39, 39а

Депутатская 3, 5, 7, 11, 13

Кирова 28, 28а, 30, 30а

Проспект Ленина 29, 33

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Депутатская, 9, помещение МОУ “СОШ N 32“, телефоны 46-96-98, 45-72-86.

Избирательный участок N 225

Границы избирательного участка:

Улицы: Кирова 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 25а, 27, 29, 29а, 31, 33,

33а, 35

Депутатская 17, 19а, 19б

Мира 34, 36, 36а, 38

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Обручева, 40а, помещение МОУ “СОШ N 24“, телефоны 46-19-79, 46-01-75.

Избирательный участок N 226

Границы избирательного участка:

Улицы: Мира 40, 40а, 42, 42а

Обручева 22, 24, 24а, 26, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 38а, 40,

42, 44

Депутатская 25, 27, 29, 31

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Обручева, 40а, помещение МОУ “СОШ N 24“, телефоны 46-19-79.

Избирательный участок N 227

Границы избирательного участка:

Проспект Ленина 1, 3, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23

Улицы: Южная 55, 57, 59, 63

Пионерская 2, 4, 6, 8, 17, 17а, 19а, 19б, 19в, 21а, 21б,

21в

Подбельского 34, 34а, 44

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, пр. Ленина, 25, помещение МОУ “СОШ N 37“, телефоны 46-96-29.

Избирательный участок N 228

Границы избирательного участка:

Улицы: Комсомольская 50, 52, 54, 56, 58, 60

Курчатова 22, 24, 26, 28

Обручева 1, 3, 3а, 3б, 5а, 7а, 9а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Обручева, 11а, помещение МОУ “СОШ N 5“, телефон 41-35-87.

Избирательный участок N 229

Границы избирательного участка:

Улицы: Курчатова 30, 30а

Мира 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61

Обручева 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Обручева, 11а, помещение МОУ “СОШ N 5“, телефоны 41-57-00, 41-35-87.

Избирательный участок N 230

Границы избирательного участка:

Улицы: Обручева 19, 21

Мира 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60

Курчатова 36, 38, 40, 42, 50, 52, 56, 58

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Курчатова, 54, помещение МОУ “СОШ N 35“, телефон 46-25-56.

Избирательный участок N 231

Границы избирательного участка:

Улицы: Депутатская 35а, 37, 37а, 39, 41, 43

Обручева 25, 25а, 27, 29, 31, 31а, 31б, 33, 33а, 35, 37

Курчатова 62

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Курчатова, 54, помещение МОУ “СОШ N 35“, телефон 46-02-86.

Избирательный участок N 232

Границы избирательного участка:

Проспект Ленина 20, 20а, 22, 24

Бульвар Космонавтов 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26,

26а, 30

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. К. Маркса, 11, помещение МОУ ДОД “Дворец детского и юношеского творчества“, телефоны 46-75-55, 46-69-71.

Избирательный участок N 233

Границы избирательного участка:

Проспект Ленина 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 16а, 18а

Бульвар Космонавтов 28

Улицы: К.Маркса 3, 5, 7

Южная 75, 77, 83, 85, 85а, 87

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. К. Маркса, 11, помещение, МОУ ДОД “Дворец детского и юношеского творчества“, телефоны 46-75-55, 46-77-74.

Избирательный участок N 234

Границы избирательного участка:

Улицы: К.Маркса 10, 12, 18, 20, 22

Энгельса 13, 15

Бульвар Космонавтов 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 58,

62

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Энгельса, 5а, помещение МОУ “СОШ N 36“, телефон 46-67-36.

Избирательный участок N 235

Границы избирательного участка:

Улицы: К.Маркса 2, 4, 6

Энгельса 3, 5, 6, 7

Южная 89, 91, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Энгельса, 5а, помещение МОУ “СОШ N 36“, телефоны 46-67-36, 46-65-97.

Избирательный участок N 236

Границы избирательного участка:

Проспект Ленина 30, 32, 36

Улица Советская 2, 4, 6

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, бульвар Космонавтов, 1, помещение МОУ “СОШ N 3“, телефон 46-98-04.

Избирательный участок N 237

Границы избирательного участка:

Бульвар Космонавтов 3, 7, 11, 13

Улица Советская 12, 16, 18

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, бульвар Космонавтов, 9, помещение МОУ “Гимназия N 1“ имени Иноземцева Алексея Александровича, телефон 46-97-18.

Избирательный участок N 238

Границы избирательного участка:

Бульвар Космонавтов 15

Улицы: Энгельса 23

Советская 8, 20, 22, 28, 30, 32

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, бульвар Космонавтов, 9, помещение МОУ “Гимназия N 1“ имени Иноземцева Алексея Александровича, телефон 46-97-18.

Избирательный участок N 239

Границы избирательного участка:

Улицы: Советская 1, 3, 5, 5а, 7, 11, 11а, 13

Маршала Жукова 3, 4

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, бульвар Победы, 8, помещение МОУ “СОШ N 46“, телефоны 45-03-86, 45-69-92.

Избирательный участок N 240

Границы избирательного участка:

Проспект Ленина 40, 42

Бульвар Победы 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16

Улица Маршала Жукова 5

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, бульвар Победы, 8, помещение МОУ “СОШ N 46“, телефон 45-03-86.

Избирательный участок N 241

Границы избирательного участка:

Улицы: Советская 25, 27, 27а, 29

Маршала Жукова 6, 8

Энгельса 29

Бульвар Победы 24, 28, 32, 34

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, бульвар Победы, 8, помещение МОУ “СОШ N 46“, телефоны 45-03-86, 45-69-92.

Избирательный участок N 242

Границы избирательного участка:

Проспект Ленина 50, 52, 54, 56, 60

Улицы: Курчатова 64, 66, 72, 76, 78

Обручева 43, 45, 47

Депутатская 38, 38а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Обручева, 41, помещение Братского целлюлозно-бумажного колледжа ГОУ ВПО “БрГУ“, телефон 46-16-81.

Избирательный участок N 243

Границы избирательного участка:

Улицы: Комсомольская 69, 69а, 69б, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83

Курчатова 10

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Комсомольская, 69, помещение общежития N 18, телефон 42-46-00.

Избирательный участок N 244

Границы избирательного участка:

Улицы: Гагарина 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 59

Рябикова 8, 10, 14, 22

Крупской 10, 14, 16, 18

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Рябикова, 16, помещение МОУ “СОШ N 14“, телефон 42-76-51.

Избирательный участок N 245

Границы избирательного участка:

Улицы: Гагарина 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73

Металлургов 3, 5, 7, 9

Возрождения 2, 4

Комсомольская 70

Крупской 30а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Гагарина, 49, помещение МОУ “СОШ N 16“, телефон 42-39-03.

Избирательный участок N 246

Границы избирательного участка:

Улицы: Металлургов 17

Крупской 20, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 50, 52, 54

Возрождения 3

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Гагарина, 49, помещение МОУ “СОШ N 16“, телефоны 42-87-73, 42-39-03.

Избирательный участок N 247

Границы избирательного участка:

Улицы: Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

Курчатова 6

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Гагарина, 21а, помещение МОУ “СОШ N 40“, телефоны 42-03-65, 42-47-52.

Избирательный участок N 248

Границы избирательного участка:

Улицы: Малышева 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 32, 34, 36

Крупской 4з

Муниципальное учреждение здравоохранения “Братская

центральная районная больница“, ул. Курчатова, 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Гагарина, 21а, помещение МОУ “СОШ N 40“, телефоны 42-07-64, 42-47-52.

Избирательный участок N 249

Границы избирательного участка:

Улицы: Малышева 33, 38, 40

Рябикова 15, 17, 19, 21, 23, 27

Гагарина 8, 23, 25, 27, 29

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Гагарина, 21а, помещение МОУ “СОШ N 40“, телефон 42-47-52.

Избирательный участок N 250

Границы избирательного участка:

Улицы: 40 лет Победы 4, 8, 10, 12, 14

Муханова 2, 2а, 4а, 6, 8, 8а, 10, 10а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Крупской, 5, помещение МОУ “СОШ N 12“, телефоны 42-68-50, 42-52-27.

Избирательный участок N 251

Границы избирательного участка:

Улицы: Рябикова 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67

Муханова 12

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Крупской, 5, помещение МОУ “СОШ N 12“, телефон 42-52-27.

Избирательный участок N 252

Границы избирательного участка:

Улица Крупской 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17

2-я Радиальная

3-я Радиальная

4-я Радиальная

Александровская

Апрельская

Боровая

Бразовская

Гравийная

Гурьевская

Дивногорская

Каменская

Лазаревская

Лесохимиков

Лозовая

Спасская

Яровая

Переулки: 1-й Лучевой

2-й Лучевой

3-й Лучевой

4-й Лучевой

5-й Лучевой

Ракитный

Кварталы: 1, 12, 2, 5

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Крупской, 5, помещение МОУ “СОШ N 12“, телефон 42-52-27.

Избирательный участок N 253

Границы избирательного участка:

Улицы: Рябикова 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42

Крупской 21, 23

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Крупской, 29, помещение МОУ “Лицей N 2“, телефон 42-44-37.

Избирательный участок N 254

Границы избирательного участка:

Улицы: Муханова 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42

Рябикова 40

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Крупской, 29, помещение МОУ “Лицей N 2“, телефон 42-44-37.

Избирательный участок N 255

Границы избирательного участка:

Улицы: Крупской 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43

Храм Андрея Рублева

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Крупской, 39, помещение МОУ “СОШ N 42“, телефон 42-41-66.

Избирательный участок N 256

Границы избирательного участка:

Улицы: Металлургов 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37

Муханова 44, 46, 50, 52

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Крупской, 39, помещение МОУ “СОШ N 42“, телефоны 42-71-18, 42-41-66.

Избирательный участок N 257

Границы избирательного участка:

Улицы: Возрождения 18, 22, 24, 30, 34, 36, 44

Гагарина 95, 97, 99, индивидуальные жилые дома микрорайона

Курчатовский

Крещенская

Малахитовая

Серебряная

Тернистая

Троицкая

Янтарная

Переулки: Золотистый

Райский

Снегопадный

Святский

Слюдяной

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Возрождения, 30а, помещение библиотеки N 5 муниципального учреждения культуры “Централизованная библиотечная система“, телефон 34-52-55.

Избирательный участок N 258

Границы избирательного участка:

Улицы: Возрождения 6, 8, 10, 12, 14, 16

Гагарина 91, 93

Северный Артек 1, 2, 6, 8

Курортная 3, 4, 5

Оздоровительный комплекс БрАЗа - дом N 1

муниципальное учреждение здравоохранения “Санаторий

“Юбилейный“

муниципальное учреждение здравоохранения “Санаторий

“Солнечный“, г. Братск, микрорайон Северный Артек, 10

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Гагарина, 16, помещение Дома быта “Экспресс“, телефон 41-16-74.

Избирательный участок N 261

Границы избирательного участка:

Жилые районы: Чекановский, Стениха

Разъезд Галачинский

Станция Моргудон

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Школьная, 19, помещение МОУ “СОШ N 11“, телефон 47-45-94.

Жилой район Бикей

Избирательный участок N 263

Границы избирательного участка:

Жилой район Бикей

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Профсоюзная, 1, помещение центра досуга “Весна“, телефон 36-91-00.

Жилой район Падун

Избирательный участок N 264

Границы избирательного участка:

Улицы: Геологов

Надежды

Транспортная

Садовая

Мостовая

Полевая

Декабристов

Низовая

Огородная

Свободы

Молодежная

Лазо

1-я Энергетическая

Пролетарская с N 1/9 по N 38/33

3-я Таежная 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17 (дома офицерского

состава)

Переулки: 1-й Рабочий

2-й Рабочий

3-й Рабочий

Горный

1-й Химлесхозовский

Станция Пурсей

Воинская часть N 30736

Воинская часть N 39895

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Пролетарская, 50, помещение МОУ “СОШ N 17“, телефон 36-82-22.

Избирательный участок N 265

Границы избирательного участка:

Улицы: 1-я Таежная

2-я Таежная

3-я Таежная (кроме домов N 1, 3, 7, 11, 13 15, 17)

Пролетарская с N 39 по N 66

Путевая

Песчаная

Вихоревская

2-я Энергетическая

3-я Энергетическая

Переулки: 1-й Красноармейский

Сосновый

Юный

1-й Линейный

2-й Линейный

2-й Химлесхозовский

3-й Химлесхозовский

4-й Химлесхозовский

5-й Химлесхозовский

“ 6-й Химлесхозовский

Станционный

Жилой район Южный Падун

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Пролетарская, 50, помещение МОУ “СОШ N 17“, телефон 36-82-22, 36-80-80.

Избирательный участок N 266

Границы избирательного участка:

Улицы: Гидростроителей с N 1 по N 23б; с N 4 по N 12б

Набережная с N 3 по N 19; с N 4 по N 12б

Юго-Западная с N 5 по N 13

Сластенко

Хабарова с N 1 по N 15 (нечетная сторона)

Переулок Братский

Временные жилые дома по ул. Складской

Временные жилые дома по ул. Береговой N 88, 94, 95а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Набережная, 8, помещение МОУ “СОШ N 4“, телефон 36-16-92.

Избирательный участок N 267

Границы избирательного участка:

Улицы: Хабарова с N 4 по N 32 (четная сторона)

Гидростроителей с N 22 по N 38, с N 25 по N 37

25-летия Братскгэсстроя с N 2 по N 14; с N 13 по N 23а

Набережная с N 21 по N 37 (нечетная сторона)

В.Синицы

Весенняя с N 1 по N 23 (нечетная сторона)

Котельная

Флотская

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Гидростроителей, 31, помещение МОУ “СОШ N 13“, телефон 36-25-85.

Избирательный участок N 268

Границы избирательного участка:

Улицы: Набережная с N 14а по N 38б (четная сторона)

Юго-Западная с N 15 по N 55

Береговая N 28, 39 (внеплановая застройка)

1-я Стадионная

Дачная

Зеленая

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Набережная, 42а, помещение спортивного комплекса “Сибирь“ муниципального учреждения физической культуры и спорта “Спортивно-оздоровительный комплекс “Братск“, телефон 36-89-89.

Избирательный участок N 269

Границы избирательного участка:

Улицы: Гидростроителей 39, 41, 43, 43а, 44, 47, 48

Весенняя с N 2 по N 24 (четная сторона)

Набережная с N 43 по N 57 (нечетная сторона)

Коньшакова

2-я Парковая

Клубная

25-летия Братскгэсстроя с N 16 по N 48, с N 27 по N 47

Изолятор временного содержания управления внутренних дел по

Падунскому округу г. Братска

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Гидростроителей, 54, помещение музея истории Братскгэсстроя и города Братска (Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары), телефон 36-43-66.

Избирательный участок N 270

Границы избирательного участка:

Улицы: Гидростроителей с N 59 по N 97, с N 62 по N 105

Набережная с N 62 по N 151 (нечетная и четная стороны)

25-летия Братскгэсстроя 48а, 50, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55,

55а, 55б, 56, 57, 57а, 58, 58а, 58б, 59, 59а, 60, 61, 61а,

61б, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 74, 75, 76,

75а, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86

Переулки: Дубынинский

Лазурный

Пурсей

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Гидростроителей, 67, помещение МОУ “СОШ N 20“, телефоны 36-37-26, 36-28-47.

Жилой район Энергетик

Избирательный участок N 271

Границы избирательного участка:

Улицы: Олимпийская 1, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 33, 35

Мечтателей 3, 5, 7

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Олимпийская, 25а, помещение МОУ “СОШ N 45“, телефоны 36-75-91, 36-75-90.

Избирательный участок N 272

Границы избирательного участка:

Улицы: Воинов-Интернационалистов 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Горбунова

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Олимпийская, 25а, помещение МОУ “СОШ N 45“, телефон 36-75-91.

Избирательный участок N 273

Границы избирательного участка:

Улица Мечтателей 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Олимпийская, 17, помещение клуба “Факел“, телефон 36-65-67.

Избирательный участок N 274

Границы избирательного участка:

Улицы: Зверева с N 3 по N 19 (нечетная сторона)

Юбилейная 29, 31, 33, 35, 37, 41

Микрорайон Сосновый Бор

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Зверева, 7, помещение спортивной школы “Искра“ МОУ дополнительного образования детей “Детско-юношеская спортивная школа “Рекорд“, телефон 33-00-41.

Избирательный участок N 275

Границы избирательного участка:

Улицы: Юбилейная 43, 45, 45а, 53

Иванова 2, 2а, 4, 6, 12, 14, 16

Воинские части N 02017, 06663, 14953, общежитие аэропорта

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Юбилейная, 37, помещение библиотеки имени И.И.Наймушина муниципального учреждения культуры “Централизованная библиотечная система“, телефон 33-20-01.

Избирательный участок N 276

Границы избирательного участка:

Улицы: Юбилейная 1/11, 3, 7, 11, 13, 17, 21, 23, 27

Зверева 4, 6, 8, 12, 14

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Юбилейная, 5, помещение МОУ “СОШ N 41“, телефон 33-04-21.

Избирательный участок N 277

Границы избирательного участка:

Улицы: Гиндина 2/1, 10, 12, 14, 16, 18/2

Пирогова 1/2, 7, 9, 11/1

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Юбилейная, 5, помещение МОУ “СОШ N 41“, телефон 33-04-21, 33-67-61.

Избирательный участок N 278

Границы избирательного участка:

Улицы: Пирогова с N 2 по N 8 (четная сторона)

Наймушина 2а, 4а

Макаренко с N 4 по 12 (четная сторона)

Приморская 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 10а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Приморская, 9, помещение МОУ “СОШ N 26“, телефон 33-15-48.

Избирательный участок N 279

Границы избирательного участка:

Улицы: Приморская с N 11 по N 19, N 21, N 23, 25

Наймушина с N 14 по N 24 (четная сторона)

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Наймушина, 18а, помещение МОУ “СОШ N 18“, телефоны 37-94-96, 37-94-93.

Избирательный участок N 280

Границы избирательного участка:

Улицы: Пирогова 10, 12, 14, 16, 18 (четная сторона)

Наймушина 2, 4, 6, 10 (четная сторона), 1, 3, 5, 5а, 9, 11

(нечетная сторона)

Макаренко 18, 20

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Погодаева, 8, помещение МОУ “Лицей N 1“, телефон 33-03-61.

Избирательный участок N 281

Границы избирательного участка:

Улицы: Погодаева 7 (нечетная сторона), 2, 4, 6 (четная сторона)

Студенческая 2, 4, 8, 10, 12

Пирогова 22а

Солнечная 17, 19

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко, 40, помещение ГОУ ВПО “Братский государственный университет“, телефоны 32-53-03, 32-53-34.

Избирательный участок N 282

Границы избирательного участка:

Улицы: Наймушина 15, 17

Солнечная 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11

Погодаева 9, 10, 11, 12, 16, 18

Макаренко 24, 26

Студенческая 14, 16, 18

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Погодаева, 13/15, помещение ОГОУ НПО <****> “Профессиональное училище N 27“, телефоны 37-71-86, 37-72-01.

Избирательный участок N 283

Границы избирательного участка:

Улицы: Холоднова 2/29, 3, 5, 9

Приморская 20, 22; с N 27 по N 37

Наймушина 30а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Наймушина, 26а, помещение муниципального учреждения культуры “Дворец искусств г. Братска“, 1 этаж, “Зимний сад“, телефон 37-98-69.

Избирательный участок N 284

Границы избирательного участка:

Улица Наймушина с N 34 по N 54

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Приморская, 47, помещение МОУ “СОШ N 34“, телефон 37-87-24.

Избирательный участок N 285

Границы избирательного участка:

Улица Приморская с N 43 по N 61

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Приморская, 47, помещение МОУ “СОШ N 34“, телефоны 37-87-24, 37-81-32.

Жилой район Гидростроитель

Избирательный участок N 288

Границы избирательного участка:

Улицы: Ангарская 47

Вокзальная 10, 10а, 12, 12а, 12б, 13

Енисейская 46а, 48, 48а, 52, 52а, 52б

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Вокзальная, 2а, помещение Службы по работе с населением N 8 ООО “БКС“, 2 этаж, зал совещаний, телефон 31-08-39.

Избирательный участок N 289

Границы избирательного участка:

Улицы: Енисейская 54, 54а, 56, 58, 60, 60а, 60б, 60в, 62, 62а, 64,

64а, 64б (четная сторона)

Сосновая 11

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Енисейская, 66/7, помещение ОГОУ НПО “Профессиональный лицей N 28“, 2 этаж, рекреация, телефон 44-57-24.

Избирательный участок N 290

Границы избирательного участка:

Улицы: Вокзальная 1, 2, 4, 6, 8, 8а

Заводская 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 7

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Заводская, 3б, помещение МОУ “Лицей N 3“, 1 этаж, рекреация, телефон 31-12-51.

Избирательный участок N 291

Границы избирательного участка:

Улицы: Заводская 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17

Сосновая 3, 19

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Заводская, 11б, помещение МОУ “СОШ N 39“, 2 этаж, рекреация, телефон 44-58-17.

Избирательный участок N 292

Границы избирательного участка:

Улица Сосновая 2, 5а, 7а, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Заводская, 11б, помещение МОУ “СОШ N 39“, 1 этаж, рекреация, телефон 31-02-64.

Избирательный участок N 293

Границы избирательного участка:

Улицы: Ангарская с N 54 по N 263

Байкальская с N 120 по N 204 (четная сторона), с N 161 по

N 347 (нечетная сторона)

Дальневосточная с N 1 по N 22

Енисейская N 66, с N 84 по N 158, 160 (четная сторона) с

N 123 по N 255 (нечетная сторона)

Заповедная 35/21

Краснодарская 1а, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31

Камская с N 1 по N 20; N 35

Казачья 14

Каховская с N 1 по N 33

Крестьянская 17

Мало-Ангарская с N 1 по N 122

Мало-Енисейская с N 2 по N 100

Новосибирская с N 1 по N 54

Овражная с N 3 по N 63

Омулевая 36

Первомайская N 1 по N 64

Подвыездная 43/1

Раздольная 16, 27

Родниковая 3

Ставропольская с N 6 по N 38

Шолохова с N 1 по N 34

Энтузиастов с N 1 по N 20

Переулки: Профсоюзный с N 18 по N 22 (четная сторона)

4-й Коммунальный с N 60 по N 102, 94 (четная сторона), с N 35

по N 71 (нечетная сторона)

4-й Свирский с N 4 по N 14 (четная сторона), с N 3 по N 17

(нечетная сторона)

Новый 2, 2а, 4, 4б, 6, 6а

3-й Кооперативный 2, 14, с N 15 по N 27

Октябрьский с N 6 по N 14 (четная сторона), с N 1 по N 15

(нечетная сторона)

1-й Лесной 1, 2, 3, 5, 7, 9

2-й Лесной 2, 4, 6, 8, 10

3-й Лесной с N 1 по N 10

1-й Осиновский с N 1 по N 10

2-й Осиновский с N 1 по N 9

3-й Осиновский с N 2 по N 10

4-й Осиновский с N 2 по N 10

1-й Падунский с N 1 по N 9

2-й Падунский с N 1 по N 9, N 9а, N 11а

3-й Падунский с N 2 по N 10

4-й Падунский с N 1 по N 10, N 10а

1-й Полярный 2, 6, 8 (четная сторона), 1, 3, 5, 7, 9

(нечетная сторона)

2-й Полярный 1, 3, 5, 7

3-й Полярный с N 2 по N 10 (четная сторона), 1, 5 (нечетная

сторона)

4-й Полярный с N 2 по N 10

1-й Северный с N 4 по N 12 (четная сторона), с N 1 по N 9

(нечетная сторона)

2-й Северный с N 4 по N 12 (четная сторона), с N 1 по N 9

(нечетная сторона)

3-й Северный 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10

4-й Северный с N 2 по N 12 (четная сторона), с N 3 по N 11,

15 (нечетная сторона)

1-й Восточный 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11а, 12а, 13а, 15

2-й Восточный 1, 3, 5, 6, 7, 9

3-й Восточный с N 1 по N 10

Западный 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 12

1-й Милицейский с N 2 по N 10 (четная сторона), с N 1 по N 15

(нечетная сторона)

2-й Милицейский с N 2 по N 10 (четная сторона), с N 3 по N 9

(нечетная сторона)

Багульный 8, 10, 12, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 32 (четная

сторона), 5, 7, 9, 11, 13, 23, 27 (нечетная сторона)

Сухой 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22 (четная сторона), 1, 3, 5, 7, 9,

11 (нечетная сторона)

Братский областной психоневрологический диспансер, ул. Краснодарская, 5а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Енисейская, 66/7, помещение ОГОУ НПО “Профессиональный лицей N 28“, 1 этаж, спортзал, телефон 31-02-73.

Избирательный участок N 294

Границы избирательного участка:

Улицы: Ангарская экспедиция с N 3 по N 82

Байкальская с N 84 по N 118 (четная сторона), с N 67 по N 137

(нечетная сторона)

Вокзальная с N 12в по N 30

Ворошилова с N 1 по N 16

Гайнулина с N 80 по N 114 (четная сторона), с N 81 по N 107

(нечетная сторона)

Енисейская с N 67 по N 121 (нечетная сторона)

Краснодарская 76, 78 (четная сторона), с N 33 по N 55

(нечетная сторона)

Лескова с N 6 по N 30

Мало-Амурская с N 2 по N 18; с N 83 по N 166 (четная

сторона)

Ставропольская с N 16 по N 140а, 141а (четная сторона), с

N 11 по N 133 (нечетная сторона)

Переулки: 1-й Коммунальный с N 1 по N 35

2-й Коммунальный с N 2 по N 16

3-й Коммунальный с N 1 по N 16

4-й Коммунальный с N 2 по N 58 (четная сторона), с N 1 по

N 33 (нечетная сторона)

1-й Черемховский с N 1 по N 20

2-й Черемховский с N 4 по N 20

1-й Свирский с N 1б по N 23, 23а

2-й Свирский с N 1 по N 12

3-й Свирский с N 11 по N 18

Профсоюзный 17, 19, 21

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, пер. 4-й Коммунальный, 21, помещение МОУ ДОД “ДТДиМ “Гармония“, 1 этаж, фойе, телефон 31-02-96.

Избирательный участок N 295

Границы избирательного участка:

Улицы: Байкальская с N 18 по N 44, N 6 (четная сторона)

Енисейская 4, 6, 22, 24, 26 (четная сторона), с N 5 по

N 33 (нечетная сторона)

Горького с N 3 по N 11 (нечетная сторона)

Лермонтова с N 1 по N 18; 14, 15, 17

Маяковского с N 3 по N 20

Островского с N 4 по N 25

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Горького, 1а, помещение МОУ ДОД “ДТДиМ “Гармония“, 2 этаж, фойе, телефон 31-52-70.

Избирательный участок N 1884

Границы избирательного участка:

Улицы: Ангарская с N 3 по N 21а

Бетонная с N 1 по N 320

Гидромонтажная с N 9б по N 43

Радищева с N 2 по N 16

Пушкина с N 2 по N 20 (четная и нечетная стороны)

База КТС 10

СТЭМИ 15а

Переулок 2-й Звездный с N 1, 1а, 2 по N 12

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Горького, 1а, помещение МОУ ДОД “ДТДиМ “Гармония“, 1 этаж, фойе, телефон 31-44-11.

Избирательный участок N 296

Границы избирательного участка:

Улицы: Байкальская с N 9, 9а, 11, 11а, 13 по N 41 (нечетная

сторона)

Гайнулина с N 14 по N 56 (четная сторона)

Лермонтова с N 22 по N 32

Маяковского с N 21 по N 33

Островского с N 16 по N 26

Горького с N 13 по N 20

Чехова с N 10 по N 27

Тургенева 9, 11, 13 (нечетная сторона)

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Байкальская, 43, помещение МОУ “Открытая (сменная) общеобразовательная школа N 1“, 1 этаж, телефон 31-02-75.

Избирательный участок N 297

Границы избирательного участка:

Улицы: Гайнулина с N 55 по N 69 (нечетная сторона)

Горького с N 22 по N 130а

Калиновая 1, 7, 8, 9, 10, 11, 28

Мало-Амурская с N 58 по N 68

Нижнебетонная 1а

Ручейная с N 5 по N 47

Тургенева с N 17 по N 29

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Горького, 18, помещение МОУ ДОД “Детская школа искусств N 2 города Братска“, музыкальный зал, телефон 31-02-72.

Избирательный участок N 298

Границы избирательного участка:

Улицы: Байкальская 74, 76, 80, 82 (четная сторона), с N 45 по

N 65 (нечетная сторона)

Гайнулина с N 58 по N 78 (четная сторона), 73, 75, 77, 79

(нечетная сторона)

Грибоедова с N 3 по N 21, N 27 (нечетная сторона)

Енисейская 57, 59, 63, 65 (нечетная сторона)

Мало-Амурская 70, 72, 74, 76, 78

Некрасова с N 10 по N 28 (четная сторона), с N 21 по

N 27, N 31, 25а, 27а (нечетная сторона)

Тургенева с N 22 по N 28а, 26а (четная сторона)

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Гайнулина, 71, помещение МОУ “СОШ N 19“, 2 этаж, столовая, телефон 31-05-72.

Избирательный участок N 299

Границы избирательного участка:

Улицы: Байкальская с N 46 по N 72 (четная сторона)

Горького с N 4 по N 12 (четная сторона)

Енисейская с N 35 по N 55 (нечетная сторона)

Некрасова с N 3 по N 15 (нечетная сторона)

Тургенева с N 1 по N 16

Чехова 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 7

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Енисейская, 45а, помещение МОУ “СОШ N 15“, 2 этаж, рекреация, телефон 31-02-57.

Жилой район Осиновка

Избирательный участок N 301

Границы избирательного участка:

Улицы: Ангарстроя 3, 4, 5, 6, 6а, 9, 12

Железнодорожная 1а, 3а, 7, 9

Заярская с N 2 по N 17

Калужская с N 1 по N 40

Куйбышевская 3, 5, 7

Спортивная с N 4 по N 8 (четная сторона)

Центральная с N 4 по N 8 (четная сторона)

Переулки: Водопроводный с N 1 по N 7

Заярский с N 1 по N 16

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Ангарстроя, 11, помещение Дворца культуры “Транспортный строитель“ (Культурно-досуговый центр “Современник“), 1 этаж, фойе, телефон 302-392.

Избирательный участок N 302

Границы избирательного участка:

Улицы: Железнодорожная 10, 12

Иркутская 6, 10 (четная сторона), с N 3 по N 15а

(нечетная сторона)

Промышленная 1, 1а, 3

Спортивная 1, 2, 3, 9, 11

Томская с N 7 по N 17

Центральная 10, 12, 13, 15

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Томская, 6, помещение МОУ “СОШ N 43“, 1 этаж, фойе, телефон 302-789.

Избирательный участок N 303

Границы избирательного участка:

Улицы: Геофизическая с N 1 по N 42

Деповская с N 1 по N 11а

Железнодорожная с N 14 по N 48

Иркутская с N 12 по N 44а (четная сторона), с N 17 по

N 75 (нечетная сторона)

Калининская с N 1б по N 69

Красноярская 5, 7, 8

Линия Квартальная с N 1 по N 12

Лужки с N 1 по N 18

Светлая с N 52 по N 59

Солдатовская с N 1 по N 23

Хвойная с N 18а по N 45

Центральная с N 14, 14а по N 68; 54а (четная сторона), с

N 31 по N 65 (нечетная сторона)

Переулки: Песчаный с N 1 по N 11

Солдатовский с N 3 по N 9

Лужки с N 1 по N 8

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Иркутская, 16, помещение МОУ “СОШ N 8“, 1 этаж, спортзал, телефон 302-785.

Избирательный участок N 304

Границы избирательного участка:

Улицы: Видимская 1, 2, 3, 4

Дальняя с N 2а по N 20

Доковская с N 1 по N 8

Зябская 3, 4, 5, 16

Илимская с N 1 по N 17

Кежемская 1, 2, 3

Коршуновская с N 1 по N 9

Ленская с N 1 по N 12

Московская с N 1 по N 44

Осиновская с N 4а по N 10а

Привокзальная 1, 3, 5, 7, 9, 11

Рудничная с N 1 по N 53

Смоленская с N 1 по N 38

Тайшетская с N 1 по N 17

Трактовая с N 1 по N 11

Чунская 1, 3, 4, 8

Переулки: Рудничный с N 1 по N 7

Трактовый 1, 2

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Дальняя, 9, помещение филиала МОУ “СОШ N 8“, спортзал, телефон 302-283.

Жилой район Сухой

Избирательный участок N 305

Границы избирательного участка:

Жилые дома жилого района Сухой и микрорайона “Нагорный“

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Иркутская область, г. Братск, ул. Еловая, 20, помещение клуба “Юность“ (Культурно-досуговый центр “Современник“), 1 этаж, фойе, телефон 35-83-76.

--------------------------------

<*> МОУ - муниципальное образовательное учреждение.

<**> СОШ - средняя образовательная школа.

<***> ОГОУ СПО - областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования.

<****> ОГОУ НПО - областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования.

Первый заместитель мэра,

руководитель аппарата

администрации

А.В.ДОСКАЛЬЧУК