Законы и постановления РФ

Постановление администрации МО г. Усолье-Сибирское от 20.08.2009 N 1332 (ред. от 29.09.2009) “Об образовании на территории муниципального образования города Усолье-Сибирское избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов городской Думы муниципального образования города Усолье-Сибирское пятого созыва 11 октября 2009 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 2009 г. N 1332

ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ

ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ПЯТОГО СОЗЫВА

11 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА

(в ред. постановления администрации

муниципального образования г. Усолье-Сибирское

от 29.09.2009 N 1537)

На основании статьи 16 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, статьи 29 Закона Иркутской области от 11.12.2003 N 72-оз “О муниципальных выборах в Иркутской области“, по согласованию с Усолье-Сибирской городской территориальной избирательной комиссией, в соответствии со ст. 45 Устава муниципального образования города Усолье-Сибирское
администрация муниципального образования города Усолье-Сибирское постановляет:

1. Образовать на территории муниципального образования города Усолье-Сибирское для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов городской Думы муниципального образования города Усолье-Сибирское пятого созыва 11 октября 2009 года тридцать пять избирательных участков в границах согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Официальное Усолье“.

И.о. главы администрации города

В.В.ДМИТРИЕВ

Приложение

к постановлению

администрации МО г. Усолье-Сибирское

от 20 августа 2009 года

N 1332

ГРАНИЦЫ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБРАЗОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ДЛЯ

ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА

ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ПЯТОГО СОЗЫВА 11 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА

(в ред. постановления администрации

муниципального образования г. Усолье-Сибирское

от 29.09.2009 N 1537)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дом Ветеранов, улица Молотовая, 92, телефон 7-23-43.

Байкальская улица;

Дзержинского улица, дома N 20, 21;

Интернациональная улица, дома N 58, 151, 153, 155, 168, 170, 172;

Коммунальная улица;

Лизы Чайкиной улица;

Молотовая улица, дома частного сектора N 19 - 85 нечетные, дома N 30, 80, 84, 86, 88, 92, 92Б, 92В, 144;

Набережная улица;

Новаторов улица;

Олега Кошевого улица;

Паромная улица;

Промышленная улица;

Проточная улица;

Прудовая улица;

Рабочий переулок;

Речной переулок;

Розы Люксембург улица, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 13;

Суворова улица, дома N 19, 21, 25, 27, 31, 33;

Угольник улица;

Фабричная улица.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Гимназия N 9“, улица Интернациональная, 81, телефон 6-29-22.

Интернациональная улица, дома N 50, 52, 54, 56, 83, 85, 87, 89;

Карла Либкнехта улица, дома частного сектора;

Кирова переулок;

Молотовая улица, дома частного сектора N 1 - 17 нечетные, N 2 - 36Ч четные и дома N 24, 28, 32, 34, 36, 38, 66,
70, 70А, 74, 76, 78, 80А;

Республики переулок;

Республики улица, дома частного сектора;

Суворова улица, дома N 1, 1А, 2, 3, 3А, 5, 7, 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 3

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ ДОД “Станция юных натуралистов“, улица Октябрьская, 4а, телефон 6-30-38.

Депутатская улица;

Интернациональная улица, дома частного сектора;

Карла Маркса улица, дома частного сектора N 8 - 26 четные, N 1 - 21 нечетные;

Красноармейская улица;

Ленина улица, дома N 21, 23, 25, 27 - 68, 70, 72;

Октябрьская улица;

Октябрьский переулок;

Орджоникидзе улица;

Пионерская улица;

Республики улица, дома N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - санаторий “Усолье“, улица Ленина, 1, телефон 6-27-55.

Гастелло переулок;

Гастелло улица;

Краснофлотская улица;

Курортный переулок;

Ленина улица, дома N 1 - 19 нечетные, N 2 - 26 четные;

Максима Горького улица;

Маратовский переулок;

Мира улица;

Пушкина улица;

Сибирский переулок;

Советская улица;

Советской Армии улица;

Уватова улица.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 5

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 8“, улица Крупской, 37, телефон 6-38-13.

7 Участок улица;

8 Марта улица;

Ангарская улица;

Бережки улица;

Болотная улица;

Буровая улица;

Водников улица;

Затонская улица;

Колхозная улица;

Краснодонцев улица;

Крестьянина улица;

Крупской улица;

Магистральная улица, дом N 70;

Маяковского улица;

Минская улица;

Моховая улица;

Некрасова улица;

Саянская улица;

Северная улица;

Смоленская улица;

Солеваров улица;

Строителей 1 улица;

Транспортная улица;

Тургенева улица;

Фрунзе улица;

Цимлянская улица;

Циолковского улица;

Чернышевского улица;

Энтузиастов улица;

ГУЗ “Усольский областной психоневрологический диспансер“ (бывшая психоневрологическая больница);

ГУЗ “Областной онкологический диспансер г. Иркутска. Онкологическое отделение паллиативной помощи г. Усолье-Сибирское“ (бывший онкологический диспансер);

Изолятор временного содержания ОВД г. Усолье-Сибирское.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 6

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ ДОД “Дом детского творчества“, улица Менделеева, 20, телефон 6-86-68.

1 Мая улица;

7 Ноября улица;

9 Мая улица;

Большие Кочки улица;

Ватутина
улица, дома N 2, 4;

Войкова улица;

Володарского переулок;

Гоголя улица;

Есенина улица;

Калинина улица;

Карла Маркса улица, кроме домов частного сектора N 8 - 26 четные и N 1 - 21 нечетные;

Коммунистическая улица;

Конный переулок;

Коростова улица, дома N 1, 3, 5;

Красной звезды переулок;

Красной звезды улица;

Красных партизан улица;

Лермонтова улица;

Луговая улица;

Магистральная улица, все дома, кроме дома N 70;

Малая улица;

Менделеева улица, дома N 1 - 18 и N 31, 47, 49, 51, 59, 61;

Народная улица;

Охотников улица;

Павлика Морозова переулок;

Песчаная улица;

Полевая улица;

Почтовый переулок;

Пролетарский переулок;

Профилакторская улица;

Радищева улица;

Садовый тупик улица;

Свердлова улица;

Степная улица;

Урицкого улица;

Чапаева улица;

Чкалова улица;

Шевченко улица, дома N 1, 3, 9, 11;

Школьный переулок.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 7

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 2“, проезд Фестивальный, 11, телефон 6-86-77.

Богдана Хмельницкого улица;

Ватутина улица, дома N 1, 5, 7;

Интернациональная улица, дома N 2, 4, 8;

Комсомольский проспект, дома N 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 21, 26;

Коростова улица, дома N 7, 9, 11, 13, 17;

Ленина улица, дома N 69, 76, 82, 84;

Менделеева улица, дома N 22 - 42 четные;

Фестивальный проезд;

Шевченко улица, дома N 2, 4, 6, 8, 18, 20;

МЛПУ “Городская многопрофильная больница“ (бывшая медсанчасть).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 8

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МКДУ “Дворец культуры“, проспект Комсомольский, 30, телефон 6-64-93.

Ватутина улица, дома N 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 36;

Комсомольский проспект, дома N 2, 4, 8, 12, 24, 28;

Коростова улица, дома N 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;

Серегина проезд, дома N 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 12А, 14, 16, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 9

Место нахождения участковой избирательной
комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 6“, улица Коростова, 35, телефон 6-86-16.

Ватутина улица, дома N 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48;

Коростова улица, дома N 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;

Лужки улица;

Московский тракт;

Сеченова улица;

Стопани улица, дома N 3 - 37 нечетные.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 10

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - профессионально-техническое училище N 11, улица Жуковского, 45, телефон 6-72-54.

Андреевская улица;

Березовая улица;

Братьев Михалевых улица;

Буйволовой улица;

Ветошкина улица;

Гайдара улица;

Гончарова улица;

Громницкого улица;

Дубинина улица;

Жуковского улица;

Западная улица;

Заречная улица;

Зарукина улица;

Зеленая улица;

Карпова переулок;

Клубный переулок;

Кордон Лесника улица;

Короленко улица;

Котовского улица;

Красиловского улица;

Кузьмина улица;

Купца Пономарева улица;

Лазо улица;

Мичурина улица;

Монтерская улица;

Московская улица;

Павлова улица;

Парковая улица;

Пахомчика улица;

Пожарского улица;

Попова улица;

Пугачева улица;

Репина улица;

Родниковая улица;

Садовая улица;

Свободы улица;

Селиверстова улица;

Сиреневая улица;

Сосновая улица;

Сосновый бор улица;

Строителей улица;

Сурикова улица;

Толстого улица;

Усольская улица;

Фурманова улица;

Фучика улица;

Цветочная улица;

Целинная улица;

Шаманского улица;

Шустовой улица;

Щорса улица;

Энергетиков улица;

Ярославская улица;

областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей “Кадетская школа“.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 11

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 10“, проезд Серегина, 31, телефон 6-31-92.

Куйбышева улица, дом N 20;

Стопани улица, дома N 45, 47, 53, 55, 57, 65, 67, 69, 70, 71, 73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 12

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Общеобразовательное учреждение - школа N 14“, улица Клары Цеткин, 8, телефон 3-69-22.

Александровская улица;

Алексеевская улица;

Бабушкина улица;

Белорусская улица;

Владимирская улица;

Восточная улица;

Герцена улица

Глиняный карьер улица;

Дмитриевская улица;

Екатерининская улица;

Желябова улица;

Жемчужная улица;

Каландаришвили улица;

Клары Цеткин улица;

Коммунаров улица;

Ленинградская улица;

Лесная улица;

Линейная улица;

Ломоносова улица;

Макаренко улица;

Мариинская улица;

Надежды улица;

Николаевская улица;

Новый переулок;

Овражная улица;

Озерная улица;

Пархоменко улица;

Петровский переулок;

Поперечный переулок;

Путейская улица;

Российская улица;

Савельевская улица;

Софийская улица;

Тимирязева улица;

Ульяновская улица;

Фадеева улица.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 13

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения
для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 10“, проезд Серегина, 31, телефон 6-31-92.

Ленина улица, дома N 103, 105, 107, 109;

Серегина проезд, дома N 32, 32 “А“, “Б“;

Стопани улица, дома N 41, 43, 51, 61, 61А, 63, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 14

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 3“, проспект Комсомольский, 40, телефон 6-30-85.

Комсомольский проспект, дома N 32, 36, 38, 58;

Куйбышева улица, дом N 14;

Ленина улица, дома N 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99;

Серегина проезд, дома N 5 - 51 нечетные и N 20 - 30 четные.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 15

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МУК “Дом культуры “Мир“, проспект Комсомольский, 77, телефон 7-08-83.

Комсомольский проспект, дома N 67, 69, 71, 73, 75;

Куйбышева улица, дома N 1, 5, 7, 9, 11, 18;

Толбухина улица, дома N 1, 1А, 46, 46А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 16

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Лицей N 1“, проспект Комсомольский, 51, телефон 6-36-65.

Комсомольский проспект, дома N 39, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63;

Куйбышева улица, дома N 6, 8, 10, 12;

Ленина улица, дома N 77, 81;

Толбухина улица, дома N 4 - 42 четные;

Комплекс МЛПУ “Городская многопрофильная больница“.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 17

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 17“, улица Толбухина, 52, телефон 7-06-01.

Кирзаводская улица;

Кирпичная улица;

Комсомольский проспект, дома N 79, 79А, 79Б;

Куйбышева улица, дом N 1А;

Механизаторов улица;

Толбухина улица, дома N 3, 5, 7,
9, 11, 44, 44А, 50, 54, 56, 64;

Трудовая улица.

(абзац введен постановлением администрации муниципального образования г. Усолье-Сибирское от 29.09.2009 N 1537)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 18

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Гимназия N 1“, улица Толбухина, 21, телефон 3-92-32.

Интернациональная улица, дома N 10, 12, 14, 16, 20, 20А;

Толбухина улица, дома N 13А, 15, 19, 23, 25;

абзац исключен. - Постановление администрации муниципального образования г. Усолье-Сибирское от 29.09.2009 N 1537.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 19

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - профессиональный лицей N 29, улица Карла Либкнехта, 58, телефон 6-22-92.

Интернациональная улица, дома N 22, 26, 28, 30, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 46;

Толбухина улица, дом N 29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 20

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 17“, улица Толбухина, 52, телефон 7-06-01.

Карла Либкнехта улица, дома N 56, 60, 62, 64;

Комсомольский проспект, дома N 81, 81Б, 83, 83Б, 85, 85А;

Толбухина улица, дома N 27, 58, 62, 66.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 21

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ ДОД “Детская музыкальная школа“, улица Матросова, 2, телефон 6-39-17.

Интернациональная улица, дома N 48;

Матросова улица, дома N 3, 5, 5А, 7;

Машиностроителей улица, дома N 2, 4, 4А, 6;

Розы Люксембург улица, дом N 6;

Суворова улица, дома N 4, 6, 8, 10, 12, 16, 17, 22, 23, 24, 30;

Энгельса улица, дома все нечетные и N 2 - 20 четные.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 22

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 15“, улица Розы Люксембург, 46, телефон 3-88-08.

Аксакова
улица;

Береговая улица;

Декабристов улица;

Карла Либкнехта улица, дома N 57, 59, 61;

Комсомольский проспект, дома N 91, 93, 95, 96, 97, 99, 100, 104, 108;

Матросова улица, дома N 4, 11, 13;

Машиностроителей улица, дома N 3, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 15, 17;

Розы Люксембург улица, дома N 38, 40, 42, 44;

Степана Разина улица;

Энгельса улица, дома N 22 - 36 четные.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 23

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - профессиональное училище N 26, улица Луначарского, 12, телефон 3-70-68.

Белинского улица;

Бурлова улица;

Глинки улица;

Комсомольский проспект, дом N 124;

Крылова улица;

Литвинова улица;

Луначарского улица, дома честного сектора и N 1, 3, 5, 7, 11, 12, 13, 16, 17, 21, 23, 27, 29, 33;

Чайковского улица.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 24

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 16“, улица Луначарского, 35а, телефон 3-70-47.

Красных Партизан проспект, дома N 40, 48;

Луначарского улица, дома N 35, 37, 39, 41, 43, 45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 25

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 16“, улица Луначарского, 35а, телефон 3-70-47.

Красных Партизан проспект, дома N 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 38А, 42, 44;

Луначарского улица, дом N 39А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 26

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 13“, улица Луначарского, 31, телефон 3-70-41.

Красных Партизан проспект, дома N 14, 18, 20, 22, 24, 26, 32А;

Луначарского улица, дома N 19А, 19Б, 39Б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 27

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 13“, улица Луначарского, 31, телефон
3-70-41.

Дзержинского улица, все дома, кроме N 20, 21;

Комсомольский проспект, дома N 126, 134;

Красных Партизан проспект, дома N 6, 8, 10, 16, 41, 43;

Ленинский проспект, дом N 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 28

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 12“, проспект Химиков, 17, телефон 7-37-87.

Космонавтов проспект, дома N 8, 10, 12;

Красных Партизан проспект, дома N 35, 37, 39, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;

Химиков проспект, дома N 2, 13, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 29

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 12“, проспект Химиков, 17, телефон 7-37-87.

Космонавтов проспект, дома N 2, 2А, 4, 9, 13Б, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 30

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 12“, проспект Химиков, 17, телефон 7-37-87.

Вокзальный переулок;

Кооперативный переулок;

Нагорная улица;

Островского улица;

Плеханова улица;

Привокзальная улица;

Химиков проспект, дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 31

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 12“, проспект Химиков, 17, телефон 7-37-87.

Космонавтов проспект, дом N 46;

Химиков проспект, дома N 27, 29, 31, 32, 34, 35, 39, 43, 45, 47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 32

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 5“, проспект Космонавтов, 1, телефон 7-60-65.

Космонавтов проспект, дома N 3, 5, 7, 11, 13, 18, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 33

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя
общеобразовательная школа N 5“, проспект Космонавтов, 1, телефон 7-60-65.

Космонавтов проспект, дома N 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64;

Химиков проспект, дома N 51, 53, 55.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 34

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 5“, проспект Космонавтов, 1, телефон 7-60-65.

Красных Партизан проспект, дом N 31;

Ленинский проспект, дома N 2, 6, 10, 12, 18, 24, 26, 28, 56, 58;

Ремонтная улица.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 35

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 5“, проспект Космонавтов, 1, телефон 7-60-65.

Красногвардейская улица, дома N 3, 4;

Красных Партизан проспект, дома N 3, 5, 33;

Ленинский проспект, дома N 1, 4, 8, 14, 16, 20, 22.

И.о. главы администрации города

В.В.ДМИТРИЕВ