Распоряжение администрации г. Иркутска от 02.06.2009 N 031-10-586/9 “О внесении изменений в распоряжение мэра г. Иркутска от 16.09.2008 N 031-10-1093/8 “Об утверждении составов аттестационных комиссий“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июня 2009 г. N 031-10-586/9
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
МЭРА Г. ИРКУТСКА ОТ 16.09.2008 N 031-10-1093/8
“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ АТТЕСТАЦИОННЫХ КОМИССИЙ“
В связи с изменением штатного расписания, руководствуясь ст.ст. 37, 38, 49 Устава города Иркутска, ст. 48 Положения о муниципальной службе в городе Иркутске, утвержденного решением Думы города Иркутска от 22.11.2007 N 004-20-430688/7, с изменениями, внесенными решениями Думы города Иркутска от 23.09.2008 N 004-20-530892/8, от 27.03.2009 N 004-20-591034/9, п. 3 раздела 2 Положения о проведении аттестации муниципальных служащих органов местного самоуправления города Иркутска, аппарата Избирательной комиссии города Иркутска, утвержденного постановлением мэра города Иркутска от 18.03.2008 N 031-06-483/8:
1. Внести в распоряжение мэра г. Иркутска от 16.09.2008 N 031-10-1093/8 “Об утверждении составов аттестационных комиссий“ с изменениями, внесенными распоряжениями мэра г. Иркутска от 10.10.2008 N 031-10-1197/8, от 13.11.2008 N 031-10-1398/8, от 28.11.2008 N 031-10-1479/8, от 12.12.2008 N 031-10-1555/8, от 19.12.2008 N 031-10-1590/8, от 31.03.2009 N 031-10-330/9, следующие изменения:
1.1. В графу “Члены аттестационной комиссии“ Приложения N 1 к распоряжению включить строку “Терпугова Елена Алексеевна - начальник управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска“.
1.2. Приложение N 3 к распоряжению изложить в новой редакции (Приложение N 1).
1.3. В Приложении N 5 к распоряжению слова “Волынец Максим Викторович - заместитель начальника отдела“ заменить словами “Волынец Максим Викторович - начальник отдела“.
1.4. В Приложении N 6 к распоряжению:
1.4.1. Слова “начальник управления по делам молодежи и защите прав несовершеннолетних комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска“ заменить словами “начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике администрации г. Иркутска“.
1.4.2. Слова “начальник управления физической культуры и спорта комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска“ заменить словами “заместитель начальника управления - начальник отдела по физической культуре и спорту управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике администрации г. Иркутска“.
2. Архивному отделу организационно-контрольного управления аппарата администрации г. Иркутска (Путинцева) внести в оригинал распоряжения мэра г. Иркутска от 16.09.2008 N 031-10-1093/8 “Об утверждении составов аттестационных комиссий“ с изменениями, внесенными распоряжениями мэра г. Иркутска от 10.10.2008 N 031-10-1197/8, от 13.11.2008 N 031-10-1398/8, от 28.11.2008 N 031-10-1479/8, от 12.12.2008 N 031-10-1555/8, от 19.12.2008 N 031-10-1590/8, от 31.03.2009 N 031-10-330/9, информационную справку о дате внесения в него настоящим распоряжением изменений.
Мэр города Иркутска
В.В.ЯКУБОВСКИЙ
Приложение N 1
к распоряжению
мэра г. Иркутска
от 2 июня 2009 года
N 031-10-586/9
1. АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ КОМИТЕТА
ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Зюбр Галина Дмитриевна - первый заместитель мэра - председатель
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Валиулина Альфия Ангамовна - заместитель председателя комитета -
начальник департамента финансов
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Шипагина Юлия Борисовна - главный специалист - помощник
начальника департамента финансов
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Занина Ирина Станиславовна - заместитель начальника департамента
финансов комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Носкова Ольга Михайловна - заместитель начальника департамента
финансов комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Евсюнина Ирина Вячеславовна - главный специалист - юрист комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Алексеева Елена Асхатовна - начальник бюджетного отдела
департамента финансов комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Орлова Татьяна Анатольевна - начальник отдела бухгалтерского учета
и отчетности департамента финансов
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Выгузова Ирина Трофимовна - начальник отдела финансового контроля
департамента финансов комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Истомина Елена Васильевна - начальник операционного отдела
департамента финансов комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Юрьева Светлана Владимировна - начальник отдела анализа и
планирования расходов по городскому
хозяйству департамента финансов
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Луговая Ольга Владимировна - начальник отдела анализа и
планирования расходов по учреждениям
социальной сферы департамента финансов
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Куроптева Ирина Владимировна - начальник отдела доходов департамента
финансов комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Литвинцева Оксана Анатольевна - начальник казначейского отдела
департамента финансов комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Анучина Татьяна Васильевна - главный специалист отдела кадровой
работы департамента правовой и кадровой
работы аппарата администрации
г. Иркутска;
Попова Надежда Ивановна - начальник контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Сергеев Сергей Викторович - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной организации
работников администрации г. Иркутска;
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (два человека).
2. АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ДЕПАРТАМЕНТА ЭКОНОМИКИ КОМИТЕТА
ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Зюбр Галина Дмитриевна - первый заместитель мэра - председатель
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Сдобнова Наталья Валерьевна - заместитель председателя комитета -
начальник департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Бодяк Юлия Владимировна - главный специалист - помощник первого
заместителя мэра - председателя
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Попов Валерий Владимирович - заместитель начальника департамента
экономики комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Евсюнина Ирина Вячеславовна - главный специалист - юрист комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Таипова Марина Викторовна - начальник отдела формирования и
размещения заказов департамента
экономики комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Селедцова Татьяна Владимировна - начальник отдела контроля за
размещением заказов департамента
экономики комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Сесько Лариса Петровна - начальник отдела тарифного
регулирования департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Парахина Ольга Павловна - начальник отдела ценообразования в
строительстве департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Ашинская Татьяна Николаевна - начальник отдела экономического анализа
и прогнозирования департамента
экономики комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Еремеева Марина Львовна - начальник отдела инвестиционных
ресурсов и поддержки
предпринимательства департамента
экономики комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Яковлев Юрий Владимирович - заместитель начальник отдела
лицензирования департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Казанцева Елена Владимировна - начальник отдела труда и управления
охраной труда департамента экономики
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска;
Анучина Татьяна Васильевна - главный специалист отдела кадровой
работы департамента правовой и кадровой
работы аппарата администрации
г. Иркутска;
Попова Надежда Ивановна - начальник контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Сергеев Сергей Викторович - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной организации
работников администрации г. Иркутска;
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (два человека).
3. АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ УПРАВЛЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО
СОТРУДНИЧЕСТВА КОМИТЕТА ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ
АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА
Председатель аттестационной комиссии:
Зюбр Галина Дмитриевна - первый заместитель мэра - председатель
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Заместитель председателя аттестационной комиссии:
Середкина Ольга Александровна - начальник управления международного
сотрудничества комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска.
Секретарь аттестационной комиссии:
Бодяк Юлия Владимировна - главный специалист - помощник первого
заместителя мэра - председателя
комитета по экономике и финансам
администрации г. Иркутска.
Члены аттестационной комиссии:
Короткевич Татьяна Дмитриевна - заместитель начальника управления -
начальник отдела отношений со странами
Европы управления международного
сотрудничества комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Евсюнина Ирина Вячеславовна - главный специалист-юрист комитета по
экономике и финансам администрации
г. Иркутска;
Юркина Надежда Сергеевна - начальник отдела отношений со странами
Азиатско-Тихоокеанского региона
управления международного
сотрудничества комитета по экономике и
финансам администрации г. Иркутска;
Анучина Татьяна Васильевна - главный специалист отдела кадровой
работы департамента правовой и кадровой
работы аппарата администрации
г. Иркутска;
Попова Надежда Ивановна - начальник контрольного отдела
организационно-контрольного управления
аппарата администрации г. Иркутска;
Сергеев Сергей Викторович - член объединенной независимой
территориальной профсоюзной организации
работников администрации г. Иркутска;
Независимые эксперты -
специалисты по вопросам,
связанным с муниципальной
службой (один человек).
Заместитель мэра - руководитель
аппарата администрации
Е.Е.ВОЙЦЕХОВИЧ
И.о. начальника отдела кадровой работы
департамента правовой и кадровой работы
аппарата администрации
О.Б.КАТЫШЕВЦЕВА