Законы и постановления РФ

Постановление мэра г. Братска от 21.08.2008 N 1685 “Об определении органа администрации города Братска, уполномоченного на осуществление областных государственных полномочий по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг“

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

МЭР ГОРОДА БРАТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2008 г. N 1685

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОРГАНА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА,

УПОЛНОМОЧЕННОГО НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Иркутской области от 10.12.2007 N 116-оз “О наделении органов местного самоуправления областными государственными полномочиями по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг“, руководствуясь статьями 35, 54 Устава муниципального образования города Братска, постановляю:

1. Определить органом администрации города Братска, уполномоченным на осуществление областных государственных
полномочий по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации города Братска.

2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства администрации города Братска (Попова) разработать Положение о порядке осуществления администрацией города Братска областных государственных полномочий по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ