Законы и постановления РФ

Приказ Службы по тарифам Иркутской области от 30.07.2008 N 104-спр “Об установлении на период навигации предельного повышающего коэффициента к тарифам Прейскуранта N 14-01 “Тарифы на перевозки грузов и буксировку плотов речным транспортом“ на буксировку леса в плотах речным транспортом, осуществляемую ОАО “Восточно-Сибирское речное пароходство“ в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях“

Утратил силу в связи с изданием Приказа Службы по тарифам Иркутской области от 01.06.2009 N 44-спр.

Коэффициент к тарифам, установленный данным документом, применяется на период навигации.

Вступил в силу через 10 календарных дней после официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 июля 2008 г. N 104-спр

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА ПЕРИОД НАВИГАЦИИ ПРЕДЕЛЬНОГО

ПОВЫШАЮЩЕГО КОЭФФИЦИЕНТА К ТАРИФАМ ПРЕЙСКУРАНТА N 14-01

“ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ И БУКСИРОВКУ ПЛОТОВ РЕЧНЫМ

ТРАНСПОРТОМ“ НА БУКСИРОВКУ ЛЕСА В ПЛОТАХ РЕЧНЫМ ТРАНСПОРТОМ,

ОСУЩЕСТВЛЯЕМУЮ ОАО “ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО“

В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ

В соответствии с Порядком государственного регулирования тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа речным транспортом, утвержденным постановлением
главы администрации Иркутской области от 3 июня 2004 года N 83-пг, руководствуясь Положением о Службе по тарифам Иркутской области, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 31 октября 2007 года N 251-па, приказываю:

1. Установить на период навигации предельный повышающий коэффициент к тарифам Прейскуранта N 14-01 “Тарифы на перевозки грузов и буксировку плотов речным транспортом“ на буксировку леса в плотах речным транспортом, осуществляемую ОАО “Восточно-Сибирское речное пароходство“ в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в размере 157,37.

2. Признать утратившим силу приказ Службы по тарифам Иркутской области от 6 июня 2008 года N 39-спр “Об установлении на период навигации предельного повышающего коэффициента к тарифам Прейскуранта N 14-01 “Тарифы на перевозки грузов и буксировку плотов речным транспортом“ на буксировку леса в плотах речным транспортом, осуществляемую ОАО “Восточно-Сибирское речное пароходство“ в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях“.

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования в газете “Областная“.

Временно замещающая должность

руководителя Службы

Е.Ю.ИВАНОВА