Законы и постановления РФ

Постановление мэра МО - “г. Тулун“ от 14.05.2008 N 403 “О внесении дополнений в Порядок оформления и выдачи разрешений на место стационарной оптовой и розничной торговли, производства продуктов питания, оказания услуг населению на территории муниципального образования - “город Тулун“

МЭР МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - “ГОРОД ТУЛУН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2008 г. N 403

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ

РАЗРЕШЕНИЙ НА МЕСТО СТАЦИОНАРНОЙ ОПТОВОЙ И РОЗНИЧНОЙ

ТОРГОВЛИ, ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, ОКАЗАНИЯ

УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ - “ГОРОД ТУЛУН“

Руководствуясь ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст.ст. 6, 28, 42 Устава муниципального образования - “город Тулун“, постановляю:

1. Дополнить п. 2.7 Порядка оформления и выдачи разрешений на место стационарной оптовой и розничной торговли, производства продуктов питания, оказания услуг населению на территории муниципального образования - “город Тулун“, утвержденного постановлением мэра городского округа от 17.10.2007 N 1365,
абзацем следующего содержания:

“согласование Управления по муниципальному имуществу и земельным отношениям Комитета по экономике и финансам администрации городского округа“.

2. Руководителю аппарата администрации городского округа - начальнику правового отдела аппарата администрации городского округа (Мисанову С.В.) опубликовать настоящее постановление в газете “Тулунский вестник“.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра городского округа - председателя Комитета по экономике и финансам администрации городского округа Андрееву Н.Д.

Мэр городского округа

В.Н.ПИВЕНЬ