Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Каменского района от 05.05.2010 N 375 “О мерах по реализации Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ на территории Каменского района Пензенской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Каменского района от 17.01.2011 N 8, вступившего в силу после его официального опубликования.

Вступил в силу после его официального опубликования (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2010 г. N 375

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 21.07.2005

N 94-ФЗ “О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И

МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД“ НА ТЕРРИТОРИИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ (с последующими изменениями и дополнениями), руководствуясь Уставом Каменского района Пензенской области, Администрация
Каменского района Пензенской области постановляет:

1. Считать газету “Каменская Новь“ официальным печатным изданием для опубликования информации о размещении заказов на территории Каменского района Пензенской области.

2. Определить официальным сайтом для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на территории Каменского района Пензенской области сайт Каменского района Пензенской области. Электронный адрес сайта: http://kamenka.obl.penza.net.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Каменского района Пензенской области от 13.03.2009 N 176 “О мерах по реализации Федерального закона от 21.07.2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ на территории Каменского района Пензенской области“.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене Каменского района Пензенской области “Вестник Каменского района“.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого Заместителя Главы Администрации Каменского района Пензенской области.

Глава Администрации

Каменского района

Пензенской области

Г.В.АРАКЧЕЕВ