Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Иркутской области от 27.02.2008 N 50-ра “О мероприятиях по медицинскому обеспечению граждан мужского пола 15 - 16-летнего возраста до их первоначальной постановки на воинский учет“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Правительства Иркутской области от 13.03.2009 N 77-рп, вступившего в силу с 1 марта 2009 года.

Вступил в силу 1 марта 2008 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 февраля 2008 г. N 50-ра

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ГРАЖДАН МУЖСКОГО ПОЛА 15 - 16-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА

ДО ИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

В целях организации проведения в Иркутской области профилактической работы по диспансерному наблюдению за состоянием здоровья и физическим развитием граждан мужского пола 15 - 16-летнего возраста до их первоначальной постановки на воинский учет, руководствуясь Федеральным конституционным законом от 30 декабря 2006 года N 6-ФКЗ “Об образовании в
составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа“:

1. Рекомендовать главам муниципальных образований Иркутской области в пределах компетенции и в установленном порядке решить вопрос о проведении плановых профилактических медицинских осмотров и лечебно-оздоровительных мероприятий среди граждан мужского пола 15 - 16-летнего возраста до их первоначальной постановки на воинский учет.

2. Департаменту здравоохранения Иркутской области (Ушаков И.В.), Департаменту образования Иркутской области (Малявкина Н.П.) во взаимодействии с военным комиссариатом Иркутской области (Сундарев В.В.) в установленном порядке оказать содействие в проведении плановых профилактических медицинских осмотров и лечебно-оздоровительных мероприятий среди граждан мужского пола 15 - 16-летнего возраста.

3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газете “Областная“.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора Иркутской области - директора Департамента социальной защиты населения Иркутской области Крутя С.В.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 марта 2008 года.

Исполняющий обязанности

губернатора Иркутской области

Ю.В.ПАРАНИЧЕВ