Законы и постановления РФ

Приказ Министерства культуры и архива Пензенской обл. от 03.05.2010 N 20 (ред. от 03.09.2010) “Об определении должностей государственной гражданской службы Пензенской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых, государственные гражданские служащие Министерства культуры и архива Пензенской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей“

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И АРХИВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 3 мая 2010 г. N 20

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ

СЛУЖБЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ

ГРАЖДАНЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И АРХИВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ

ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО

ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ

И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ

СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

(в ред. Приказа Министерства культуры

и архива Пензенской обл.

от 03.09.2010 N 41)

Во исполнение Закона Пензенской области от 25.02.2005 N 751-ЗПО “О государственной гражданской службе Пензенской области“ (с последующими изменениями), приказываю:

1. Определить для включения в перечень должностей государственной гражданской службы Пензенской области при назначении на которые
граждане и при замещении которых, государственные гражданские служащие Министерства культуры и архива Пензенской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей следующие должности:

- заместитель Министра;

- заместитель Министра - начальник отдела культуры и искусства;

- начальник отдела охраны объектов культурного наследия;

- начальник архивного отдела;

- начальник отдела экономического анализа, планирования и финансирования;

- начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер;

- старший специалист 1 разряда отдела экономического анализа, планирования и финансирования обеспечивающий оформление заявок для государственных нужд.

(п. 1. в ред. Приказа Министерства культуры и архива Пензенской обл. от 03.09.2010 N 41)

2. Признать утратившим силу приказ Министерства культуры и архива Пензенской области от 01.09.2009 N 15 “Об определении должностей государственной гражданской службы Пензенской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых, государственные гражданские служащие Министерства культуры и архива Пензенской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей“.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр

В.В.ОГАРЕВ