Постановление Облизбиркома Иркутской области от 23.11.2007 N 128/1753 “Об итогах конкурса среди учащихся художественных школ Иркутской области на лучший рисунок на тему “Выборы глазами детей“
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 ноября 2007 г. N 128/1753
ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ШКОЛ
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЛУЧШИЙ РИСУНОК НА ТЕМУ
“ВЫБОРЫ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ“
В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 6 сентября 2007 года N 118/1652 “О конкурсе среди учащихся художественных школ Иркутской области на лучший рисунок на тему “Выборы глазами детей“ и на основании предложений комиссии по подведению итогов конкурса, рассмотревшей поступившие на конкурс рисунки, Избирательная комиссия Иркутской области постановляет:
1. Признать победителями конкурса среди учащихся художественных школ Иркутской области на лучший рисунок на тему “Выборы глазами детей“ и присудить следующие места с вручением дипломов и поощрительных призов:
первое место:
- Подкорытовой Евгении, учащейся центральной детской школы искусств г. Железногорск-Илимский;
два вторых места:
- Самко Евгении, учащейся детской школы искусств N 2 г. Усть-Илимска;
- Басмуровой Анастасии, учащейся детской художественной школы N 1 г. Иркутска;
три третьих места:
- Бубникович Артему, учащемуся детской художественной школы г. Зимы;
- Каралуповой Татьяне, учащейся детской школы искусств им. В.И.Сурикова г. Шелехова;
- Шестопаловой Валерии, учащейся центральной детской школы искусств г. Железногорск-Илимский.
2. За активное участие в конкурсе и высокий уровень работ вручить дипломы и поощрительные призы учащимся общеобразовательных школ Иркутской области:
- Батрак Кириллу, учащемуся МОУ “СОШ N 32“ г. Черемхово;
- Бибаевой Наталье, учащейся МОУ “СОШ N 14“ г. Иркутска;
- Гоголеву Антону, учащемуся МОУ “СОШ N 4“ г. Братска;
- Лубышевой Галине, учащейся МОУ “СОШ N 39“ г. Братска;
- Матвеевой Анастасии, учащейся МОУ “Гимназия N 1“ г. Саянска;
- Обуховой Татьяне, учащейся МОУ “СОШ N 2“ п. Михайловка Черемховского района;
- Полищук Наталье, учащейся МОУ “СОШ N 23“ г. Иркутска;
- Урзуковой Екатерине, учащейся МОУ “СОШ N 2“ г. Саянска;
- Щука Павлу, учащемуся МОУ “СОШ N 22“ г. Иркутска.
3. Объявить благодарность Избирательной комиссии Иркутской области учащимся художественных и общеобразовательных школ, принявшим участие в конкурсе на лучший рисунок “Выборы глазами детей“ (приложение).
4. За активную организационную работу среди учащихся объявить благодарность Избирательной комиссии Иркутской области:
- Шаргину В.Н., преподавателю детской художественной школы искусств имени В.И.Сурикова г. Шелехова;
- Овчинниковой С.В., директору детской художественной школы г. Зимы;
- Репиной Л.С., преподавателю центральной детской школы искусств г. Железногорск-Илимский;
- Тюлюкиной А.С., преподавателю центральной детской школы искусств г. Железногорск-Илимский;
- Тютриной Н.Г., преподавателю МОУ “ЦО N 47“ г. Иркутска;
- Корж И.А., преподавателю МОУ “СОШ N 26“ г. Иркутска;
- Пустоваловой Т.В., преподавателю МОУ “СОШ N 23“ г. Иркутска;
- Родионовой Н.А., преподавателю МОУ ДОД “ДХШ N 1“ г. Иркутска;
- Тулапиной С.И., преподавателю МОУ “СОШ N 26“ г. Иркутска;
- Сосновской Н.К., преподавателю школы-интерната N 13 г. Иркутска;
- Советкиной Э.А., преподавателю школы искусств N 1 г. Усть-Илимска;
- Шоболовой О.П., преподавателю школы искусств N 1 г. Усть-Илимска;
- Мороз Е.А., преподавателю школы искусств N 2 г. Усть-Илимска;
- Ванчуковой О.Н., преподавателю школы искусств N 2 г. Усть-Илимска.
5. Опубликовать настоящее постановление в журнале “Вестник Избирательной комиссии Иркутской области“.
Председатель комиссии
В.В.ИГНАТЕНКО
Секретарь комиссии
А.И.ЖУКОВСКИЙ
Приложение
к постановлению
Избирательной комиссии
Иркутской области
от 23 ноября 2007 года
N 128/1753
УЧАЩИЕСЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИНЯВШИЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
РИСУНКА “ВЫБОРЫ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ“
Город Братск
Долматова Елена, ДТДиМ;
Соловьева Эллина, МОУ “СОШ N 4“;
Швалова Татьяна, МОУ “СОШ N 42“;
Удот Никита, МОУ “СОШ N 41“.
Город Железногорск-Илимский,
центральная детская школа искусств
Асмоловская Олеся;
Булыгина Наталья;
Золотарева Дарья;
Лычана Александра;
Марьясова Алина;
Ожигина Софья;
Цырулева Алена;
Ширина Алена.
Город Зима,
детская художественная школа
Азарова Кристина;
Агафонов Степан;
Баталова Анна;
Боханов Олег;
Грачева Евгения;
Жук Кристина;
Кошелева Ольга;
Манюх Юлия;
Матвеенко Дарья;
Мельникова Диана;
Синицына Алена;
Середкин Роман;
Сурова Елена.
Город Иркутск,
Октябрьский округ
Авалиашвили Лия, МОУ “СОШ N 32“;
Бобылева Валерия, МОУ “СОШ N 26“;
Голошубова Мария, МОУ “ЦО N 47“;
Ерошко Анатолий, МОУ “СОШ N 23“;
Коркина Дарья, МОУ “СОШ N 23“;
Куницин Сергей, МОУ “СОШ N 16“;
Леонтьев Сергей, МОУ “ЦО N 47“;
Палагута Валентина, МОУ “СОШ N 16“;
Путинцев Дмитрий, МОУ “СОШ N 32“;
Семеновой Маргарите, МОУ “ЦО N 47“;
Ситникова Любовь МОУ “СОШ N 32“;
Соболева Анастасия, МОУ “СОШ N 26“;
Страут Иван, МОУ “СОШ N 26“;
Титика Ангелина, МОУ “СОШ N 23“;
Тортикова Ксения, МОУ “СОШ N 27“;
Щука Анна, МОУ “СОШ N 22“.
Город Иркутск,
Ленинский округ
Антропова Ксения, школа-интернат N 13;
Анока Мария, МОУ “СОШ N 34“;
Бандурко Ольга, МОУ “Гимназия N 3“;
Большакова Дарья, МОУ “Гимназия N 3“;
Бояркина Алена, МОУ “СОШ N 34“;
Васильева Александра, МОУ “СОШ N 67“;
Великанова Наталья, МОУ “СОШ N 34“;
Ганжа Никита, МОУ “СОШ N 34“;
Грачева Лилина, школа-интернат N 13;
Дзюба Светлана, МОУ “СОШ N 34“;
Качанина Наталья, школа-интернат N 13;
Марченко Артур, МОУ “СОШ N 34“;
Микрюков Денис, МОУ “СОШ N 34“;
Новикова Ольга, МОУ “СОШ N 43“;
Сверч Анастасия, МОУ “Гимназия N 3“;
Соснина Ксения, МОУ “Гимназия N 3“;
Соколов Николай, МОУ “СОШ N 34“;
Терехова Светлана, школа-интернат N 13;
Туфанова Регина, МОУ “СОШ N 57“;
Черкасов Андрей, МОУ “СОШ N 43“;
Щербакова Марина, МОУ “СОШ N 43“.
Город Иркутск,
МОУ ДОД “ДХШ N 1“
Бутаков Максим;
Денищук Алексей;
Евсеева Ольга;
Иванов Илья;
Иващенко Ирина;
Казанков Иван;
Костомахина Дарья;
Краснова Елизавета;
Макарова Дарья;
Метелькова Полина;
Михайлова Диана;
Ордова Ася;
Остапенко Надежда;
Романцов Андрей;
Рябова Алена;
Самарина Дарья;
Тележкина Людмила;
Чайкина Анастасия;
Чернышев Никита.
Город Саянск,
МОУ ДОД “Детская художественная школа“
Авдеенко Ирина;
Блинкова Алина;
Брик Маргарита;
Игнатьев Игорь;
Ларина Ирина;
Лончакова Сандра;
Сергеева Анна;
Титкова Алина.
Город Саянск,
МОУ ДОД “Детского творчества детский клуб “Пилигрим“
Безотечество Мария;
Приставко Дмитрий.
Город Саянск,
МОУ “Гимназия N 1“
Ахнина Кристина;
Киселева Любовь;
Сахаровская Екатерина;
Харитонова Елена.
Город Саянск,
МОУ “СОШ N 6“
Буток Татьяна;
Гарбар Анна;
Кремнева Анастасия;
Коржаневская Анастасия;
Стерликова Ирина.
Город Саянск,
МОУ “СОШ N 7“
Баранова Ирина.
Город Тулун
Королев Максим;
Парчу Оксана;
Поташко Анастасия;
Тершенков Марк;
Штымова Елизавета;
Янченко Екатерина.
Город Усть-Илимск,
школа искусств N 1
Березка Наталья;
Большедворская Олеся;
Ванина Анастасия;
Кологреева Екатерина;
Латковская Анна;
Нефедьева Валентина;
Солдатова Мария;
Сыченкова Ольга;
Тюменцева Анастасия;
Черемных Екатерина.
Город Усть-Илимск,
школа искусств N 2
Голублева Ксения;
Мерзлякова Елизавета;
Самойлова Юлия.
Город Усолье-Сибирское,
МОУ ДОД “Детская художественная школа“
Афанасьева Ольга;
Крутяева Екатерина;
Мальцева Алина;
Распутина Юлия;
Рябцев Алексей;
Смирнова Юлия;
Тимофеева Кристина;
Чумакова Мария.
Город Усть-Кут,
детская школа искусств
Ещенко Дарья;
Исакова Алена;
Мазуренко Евгения;
Морозова Мария;
Шевченко Наталья.
Город Черемхово
Воробьева Полина, детская художественная школа N 2.
Черемховский район
Ворожкова Наталья, МОУ “СОШ д. Балухарь“;
Глухова Екатерина, МОУ “СОШ с. Зерновое“;
Комолов Игорь, МОУ “СОШ с. Зерновое“;
Конычева Светлана, МОУ “СОШ с. Нижняя Иреть“;
Кузнецова Ольга, МОУ “СОШ N 3 п. Михайловка“;
Лажинова Галина, МОУ “СОШ с. Саянское“;
Ольховикова Мария, МОУ “СОШ с. Саянское“;
Саликова Альбина, МОУ “СОШ с. Узкий Луг“;
Сарапулова Кристина, МОУ “СОШ с. Онот“;
Сизых Татьяна, МОУ “СОШ с. Узкий Луг“;
Труфанов Евгений, МОУ “СОШ с. Новогромово“;
Шнырева Карина, МОУ “СОШ с. Зерновое“;
Федорова Дарья, МОУ “СОШ с. Зерновое“.
Город Шелехов,
детская художественная школа им. В.Сурикова
Ковалева Марина;
Лапина Светлана;
Рохальский Владимир;
Фадюшина Ксения.