Законы и постановления РФ

Приказ Службы по тарифам Иркутской области от 04.06.2007 N 39-спр “Об установлении предельного тарифа на перевозки пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальным предпринимателем Тарбеевым В.М. (г. Саянск) в городском сообщении“

Утратил силу в связи с изданием Приказа Службы по тарифам Иркутской области от 10.07.2007 N 63-спр.

Вступил в силу через 10 календарных дней после официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 июня 2007 г. N 39-спр

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ

И БАГАЖА ОБЩЕСТВЕННЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ,

ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ

ТАРБЕЕВЫМ В.М. (Г. САЯНСК) В ГОРОДСКОМ СООБЩЕНИИ

В соответствии с Порядком государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении (кроме речного и железнодорожного транспорта), автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным маршрутам, включая такси, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 7 октября 2005 года
N 154-па, руководствуясь Положением о Службе по тарифам Иркутской области, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 6 сентября 2006 года N 146-па, приказываю:

1. Установить предельный тариф на перевозки пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальным предпринимателем Тарбеевым В.М. (г. Саянск) в городском сообщении, в размере 7 рублей за одну поездку.

2. Стоимость провоза одного места багажа размером до 60 x 40 x 20 см и весом до 30 кг включена в установленный предельный тариф. При превышении указанных габаритов и веса взимается плата за каждое место багажа в размере стоимости поездки.

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования в газете “Областная“.

Временно замещающий

должность руководителя Службы

Е.Ю.ИВАНОВА