Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра г. Братска от 25.05.2007 N 752 “О комиссии по проведению конкурса на предоставление права заключения договора на транспортное обслуживание населения по муниципальным (городским) маршрутам транспортом общего пользования на территории муниципального образования города Братска“ (вместе с “Регламентом работы комиссии по проведению конкурса на предоставление права заключения договора на транспортное обслуживание населения по муниципальным (городским) маршрутам транспортом общего пользования на территории муниципального образования города Братска“)

МЭР ГОРОДА БРАТСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 мая 2007 г. N 752

О КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРАВА

ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ (ГОРОДСКИМ) МАРШРУТАМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО

ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА БРАТСКА

В целях обеспечения исполнения требований Положения о порядке проведения конкурса среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на заключение договоров на транспортное обслуживание населения по муниципальным (городским) маршрутам транспортом общего пользования на территории муниципального образования города Братска, утвержденного постановлением мэра города Братска от 30.06.2006 N 1246, руководствуясь статьями 35, 54 Устава муниципального образования города Братска:

1. Создать комиссию по проведению конкурса на предоставление права заключения договора на транспортное обслуживание населения по муниципальным (городским)
маршрутам транспортом общего пользования на территории муниципального образования города Братска в составе согласно Приложению N 1.

2. Утвердить Регламент работы комиссии по проведению конкурса на предоставление права заключения договора на транспортное обслуживание населения по муниципальным (городским) маршрутам транспортом общего пользования на территории муниципального образования города Братска согласно Приложению N 2.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя мэра по инновационному развитию и информационным технологиям Зезулю А.Ф.

С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение N 1

к распоряжению

мэра г. Братска

от 22 мая 2007 года

N 752

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРАВА

ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ (ГОРОДСКИМ) МАРШРУТАМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО

ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА БРАТСКА

Зезуля А.Ф., заместитель мэра по инновационному развитию и информационным технологиям, председатель комиссии;

Московских С.Г., заместитель мэра по общим вопросам, заместитель председателя комиссии.

Члены комиссии: Климова Е.В., заместитель руководителя аппарата главы администрации, заведующий юридическим отделом; Ковалев А.М., начальник Департамента инновационного развития и инновационных технологий администрации города Братска; Найденов В.Н., главный государственный инспектор Управления автодорнадзора по Иркутской области в городе Братске и Братском районе (по согласованию); Никишин В.А., заведующий отделом транспорта и связи администрации города; Пастушков Н.П., председатель Комитета по управлению Центральным округом администрации города Братска; Фрейберг С.Е., заместитель заведующего отделом транспорта и связи администрации города, секретарь комиссии.

Приложение N 2

к распоряжению

мэра г. Братска

от 22 мая 2007 года

N 752

РЕГЛАМЕНТ

РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ

ПРАВА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

НАСЕЛЕНИЯ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ (ГОРОДСКИМ) МАРШРУТАМ

ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

1. Регламент работы комиссии по проведению конкурса на предоставление права заключения договора на транспортное обслуживание населения по муниципальным (городским) маршрутам транспортом общего пользования на территории муниципального образования города Братска (далее
- Регламент) устанавливает порядок организации работы, проведения заседаний, принятия решений комиссией по проведению конкурса на предоставление права заключения договора на транспортное обслуживание населения по муниципальным (городским) маршрутам транспортом общего пользования на территории муниципального образования города Братска (далее - комиссия).

2. Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на заключение договоров на транспортное обслуживание населения по муниципальным (городским) маршрутам транспортом общего пользования на территории муниципального образования города Братска (далее - конкурса), утвержденным постановлением мэра города Братска от 30.06.2006 N 1246.

3. Комиссия является постоянно действующим органом, созданным при администрации города Братска.

4. В состав комиссии в обязательном порядке включаются представители Департамента инновационного развития и информационных технологий администрации города, юридического отдела аппарата главы администрации города.

5. Члены комиссии утверждаются распоряжением мэра города и принимают участие во всех заседаниях комиссии.

6. Деятельностью комиссии руководит председатель. Обязанности председателя комиссии в его отсутствие выполняет заместитель председателя комиссии.

7. Заседание комиссии правомочно, если на нем присутствуют не менее 2/3 ее членов.

8. Заседание комиссии проводится по мере необходимости проведения конкурса.

9. Решения комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании путем открытого голосования и оформляются протоколами. При равенстве голосов решающим является голос председательствующего.

10. Протокол ведется специалистом отдела транспорта и связи администрации города, подписывается им и председателем Комиссии.

11. Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет отдел транспорта и связи администрации города.

Заместитель мэра по

инновационному развитию и

информационным технологиям

А.Ф.ЗЕЗУЛЯ

Первый заместитель мэра,

руководитель аппарата

главы администрации

А.В.ДОСКАЛЬЧУК