Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 12.04.2010 N 204-пП “Об утверждении перечня должностных лиц Министерства сельского хозяйства Пензенской области, осуществляющих государственный контроль и надзор за соблюдением законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Пензенской области, за исключением государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2010 г. N 204-пП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА

СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ И НАДЗОР ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ

ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО

КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В

ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И

СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ

ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 24.04.1995 N 52-ФЗ “О животном мире“ (с последующими изменениями), постановлением Правительства Российской Федерации 10.11.2008 N 843 “Об утверждении Положения о государственном контроле в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и
среды их обитания“, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностных лиц Министерства сельского хозяйства Пензенской области, осуществляющих государственный контроль и надзор за соблюдением законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Пензенской области, за исключением государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы агропромышленной политики и агропромышленного комплекса.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ

Утвержден

постановлением

Правительства Пензенской области

от 12 апреля 2010 г. N 204-пП

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

И НАДЗОР ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ

И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ

ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОСОБО

ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

1. Заместитель Председателя Правительства - Министр сельского хозяйства Пензенской области.

2. Начальник управления по охране, контролю и регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

3. Начальник отдела охотничьего надзора управления по охране, контролю и регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

4. Начальник отдела охраны, использования объектов животного мира и лицензионно-разрешительной деятельности управления по охране, контролю и регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

5. Главный специалист-эксперт отдела охотничьего надзора управления по охране, контролю и
регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

6. Главный специалист-эксперт отдела охраны, использования объектов животного мира и лицензионно-разрешительной деятельности управления по охране, контролю и регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

7. Ведущий специалист-эксперт отдела охотничьего надзора управления по охране, контролю и регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

8. Ведущий специалист-эксперт отдела охраны, использования объектов животного мира и лицензионно-разрешительной деятельности управления по охране, контролю и регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

9. Специалист 1 разряда отдела охотничьего надзора управления по охране, контролю и регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

10. Специалист 1 разряда отдела охраны, использования объектов животного мира и лицензионно-разрешительной деятельности управления по охране, контролю и регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

11. Специалист 2 разряда отдела охотничьего надзора управления по охране, контролю и регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

12. Специалист 2 разряда отдела охраны, использования объектов животного мира и лицензионно-разрешительной деятельности управления по охране, контролю и регулированию использования животного мира Министерства сельского хозяйства Пензенской области.