Законы и постановления РФ

Постановление главы Администрации УОБАО от 28.04.2007 N 171-п “О внесении изменений в Положение о Государственной жилищной инспекции Усть-Ордынского Бурятского автономного округа“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с изданием Постановления главы администрации Усть-Ордынского Бурятского автономного округа от 14.12.2007 N 400-п.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2007 г. N 171-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ

УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В целях приведения окружных нормативных правовых актов в соответствие с федеральным законодательством, руководствуясь п. 4 статьи 30 Устава округа, постановляю:

1. Внести в Положение о Государственной жилищной инспекции Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, утвержденное постановлением главы администрации округа от 11.04.2006 N 116-п (далее - Положение), следующие изменения:

1) абзац второй пункта 2.2 раздела 2 Положения изложить в следующей редакции:

“- техническим состоянием жилищного фонда,
общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме и их инженерного оборудования, своевременным выполнением работ по их состоянию и ремонту в соответствии с действующими нормативно-техническими и проектными документами;“;

2) абзац третий пункта 2.2 раздела 2 Положения изложить в следующей редакции:

“- обоснованностью устанавливаемых нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг;“;

3) пункт 8.1 раздела 8 Положения изложить в следующей редакции:

“8.1. Жалобы на действия (решения) должностных лиц, государственных служащих инспекции рассматриваются руководителем инспекции, решения по ним должны быть приняты в установленные действующим законодательством сроки“.

2. Комитету по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации округа (Барбаев В.П.) опубликовать настоящее постановление в газете “Панорама округа“.

А.ТИШАНИН