Законы и постановления РФ

Постановление главы Администрации УОБАО от 24.04.2007 N 153-п “О количестве торговых мест, предоставляемых товаропроизводителям на сельскохозяйственных розничных рынках для осуществления ими деятельности по продаже товаров на территории округа“

Утратил силу в связи с изданием Постановления губернатора Иркутской области от 31.07.2008 N 277-п.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2007 г. N 153-п

О КОЛИЧЕСТВЕ ТОРГОВЫХ МЕСТ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ

ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РОЗНИЧНЫХ

РЫНКАХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОДАЖЕ

ТОВАРОВ НА ТЕРРИТОРИИ ОКРУГА

В соответствии с частью 2 статьи 16 Федерального закона от 30 декабря 2006 года N 271-ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации“, руководствуясь статьей 30 Устава Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, постановляю:

1. Установить, что при формировании и утверждении схемы размещения торговых мест на сельскохозяйственном розничном рынке управляющая рынком компания должна предусматривать и предоставлять торговые места для осуществления
деятельности по продаже товаров товаропроизводителями на территории Усть-Ордынского Бурятского автономного округа в количестве не менее пятидесяти процентов торговых мест от их общего количества.

2. Комитету по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации округа (Барабаев В.П.) опубликовать настоящее постановление в газете “Панорама округа“.

А.Г.ТИШАНИН