Законы и постановления РФ

Приказ Главы Администрации Октябрьского района г. Пензы от 07.04.2010 N 73 “О проведении открытого аукциона на размещение муниципального заказа по организации отдыха детей Октябрьского района города Пензы в каникулярное время в детских оздоровительных лагерях, оформленной путевками“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПРИКАЗ

от 7 апреля 2010 г. N 73

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА НА РАЗМЕЩЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ В КАНИКУЛЯРНОЕ ВРЕМЯ

В ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ, ОФОРМЛЕННОЙ ПУТЕВКАМИ

На основании Федерального Закона Российской Федерации N 94-ФЗ от 21 июля 2005 года “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, Устава города Пензы, согласно выделенным денежным средствам по разделу 007 “Молодежная политика и оздоровление детей“ приказываю:

1. Провести открытый аукцион на размещении муниципального заказа по организации отдыха детей Октябрьского района города Пензы в каникулярное время в детских оздоровительных лагерях, оформленной путевками.

2. Единой
комиссии по размещению муниципального заказа для нужд администрации Октябрьского района города Пензы подготовить документацию по проведению открытого аукциона.

3. Опубликовать в официальном печатном издании “Муниципальные ведомости“ объявление о проведении открытого аукциона.

4. Извещение и документацию о проведении открытого аукциона разместить на официальном сайте города Пензы - http:/www.mpz.penza-gorod.ru.

5. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя главы администрации - председателя Единой комиссии Ульянова В.П.

И.о. Главы администрации

А.Н.ЕГОРОВ