Законы и постановления РФ

Приказ Комитета цен Иркутской области от 21.12.2006 N 216 “Об установлении предельных тарифов на транспортные услуги промышленного железнодорожного транспорта, оказываемые ООО “ПЖТ“ (г. Братск) на подъездных путях“

Утратил силу в связи с изданием Приказа Службы по тарифам Иркутской области от 23.01.2008 N 4-спр.

Тарифы, установленные данным документом, применяются с 1 января 2007 года.

КОМИТЕТ ЦЕН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 декабря 2006 г. N 216

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ ТАРИФОВ НА ТРАНСПОРТНЫЕ

УСЛУГИ ПРОМЫШЛЕННОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА,

ОКАЗЫВАЕМЫЕ ООО “ПЖТ“ (Г. БРАТСК) НА ПОДЪЕЗДНЫХ ПУТЯХ

Руководствуясь пунктом 3.7 Порядка государственного регулирования тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта, утвержденного постановлением губернатора Иркутской области от 21 апреля 2004 года N 247-п “О государственном регулировании тарифов на транспортные услуги, оказываемые
организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами“, приказываю:

1. Установить с 1 января 2007 года для ООО “ПЖТ“ (г. Братск) предельные тарифы (без учета НДС):

- за подачу и уборку вагонов на подъездных путях - 39,38 руб. за 1 тонну;

- за маневровую работу локомотива с вагонами, осуществляемую не в процессе перевозки груза на подъездных путях, а выполняемую по отдельному требованию грузовладельцев, - 1175 руб. за 0,5 часа работы локомотива.

2. Признать утратившим силу с 1 января 2007 года приказ Комитета цен Иркутской области от 23 января 2006 года N 12 “Об установлении предельных тарифов на транспортные услуги промышленного железнодорожного транспорта, оказываемые ООО “ПЖТ“ (г. Братск) на подъездных путях“, за исключением пункта 2.

Председатель

П.И.ПРОЩУК