Законы и постановления РФ

Постановление главы Администрации УОБАО от 20.10.2006 N 396-п “О награждении медалью “За заслуги в объединении Усть-Ордынского Бурятского автономного округа и Иркутской области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 2006 г. N 396-п

О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ

“ЗА ЗАСЛУГИ В ОБЪЕДИНЕНИИ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО

АВТОНОМНОГО ОКРУГА И ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ“

Руководствуясь Законом округа “О государственных наградах Усть-Ордынского Бурятского автономного округа и наградах органов государственной власти Усть-Ордынского Бурятского автономного округа“ от 2 июня 2000 года N 116-оз (в редакции Закона округа от 7 июля 2006 года N 297-оз), постановляю:

За многолетний добросовестный труд, высокую организацию и большой вклад в проведение референдума по объединению Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа наградить медалью “За заслуги в объединении Усть-Ордынского Бурятского автономного округа и Иркутской области“:

Абзаеву Эльвиру Степановну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального
образования “Эхирит-Булагатский район“;

Абрамову Людмилу Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Абуздину Людмилу Александровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Александрова Алексея Сократовича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Андрееву Викторию Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Андрееву Людмилу Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Антонову Любовь Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Арефьеву Анну Григорьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Аскарову Ирину Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Аструхаева Алексея Лазаревича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Атутову Татьяну Александровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Ахметову Елену Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Бабина Алексея Николаевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Бабину Марину Петровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Бадуеву Тамару Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Баймееву Ларису Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Баланову Кристину Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Балдаеву Светлану Григорьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Балхаснаеву Розу Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Баранникова Бориса Родионовича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Баранникова Климентия Валерьяновича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Баргуеву Галину Максимовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного
референдума муниципального образования “Аларский район“;

Бардаханова Илью Петровича, члена Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа с правом решающего голоса;

Бардушко Ирину Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума;

Барлукова Григория Константиновича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Барлукову Марту Спасовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Бахлуеву Людмилу Петровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Башинову Ирину Павловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Боженкову Татьяну Павловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Бороденко Валентина Петровича, члена Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа с правом решающего голоса;

Буинову Татьяну Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Буйзанова Максима Борисовича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Булгатову Марию Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Булутову Екатерину Баировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Бутакову Римму Евгеньевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Бутуханова Вениамина Босхоловича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Васеева Михаила Федоровича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Васильеву Галину Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Верхозину Татьяну Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Власову Светлану Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Волчатову Галину Петровну, члена Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа с правом решающего голоса;

Герасимова Анатолия Иннокентьевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Гергенову Халгу Санджиевну, председателя территориальной избирательной комиссии
муниципального образования “Боханский район“;

Гольчик Галину Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Горовую Маргариту Александровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Горовую Наталью Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Горщарук Наталью Петровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Графина Андрея Ивановича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Гуренкова Юрия Сергеевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Далбаеву Нину Валерьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Дарханову Любовь Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Демидову Веру Хамнагдаевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Дергунову Светлану Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Доржиеву Ирину Иннокентьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Духаеву Полину Егоровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Евсееву Наталью Платоновну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Егодурову Елену Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Егодурову Надежду Вахрамеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Егорову Зою Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Егорову Людмилу Андреевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Елаева Бориса Кирилловича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Ершову Светлану Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Ефимову Наталью Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Жербанову Елену Герасимовну, председателя участковой избирательной комиссии
окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Журавлева Анатолия Григорьевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Журавлеву Татьяну Александровну, консультанта Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа;

Забанову Нелли Сократовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Зеленцову Наталью Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Золотареву Ильсуару Зуфаровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Зудаеву Галину Андреевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Зурбанову Людмилу Кимовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Зырянову Елизавету Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Иванова Петра Петровича, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования “Аларский район“;

Ильину Надежду Доржиевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Ильину Ульяну Семеновну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Имекова Виктора Георгиевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Иринцеева Александра Федоровича, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Казимирова Алексея Ивановича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Кирияк Ирину Яковлевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Кирпиченкову Татьяну Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Клименкову Марину Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Козлову Татьяну Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Колесникову Галину Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Колосок Наталью Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Конопелько Надежду Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский
район“;

Королькову Марину Вадимовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Крапивина Николая Николаевича, председателя участковой комиссий окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Кудрявцева Александра Анатольевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Кузьмину Светлану Кимовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Кустову Елену Валентиновну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Кухтицкого Алексея Алексеевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Ланцову Аксану Сергеевну, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования “Нукутский район“;

Лаптеву Любовь Егоровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Литвинову Наталью Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Любавину Людмилу Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Мальковскую Людмилу Александровну, заместителя председателя Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа;

Мархееву Валентину Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Матвеева Алексея Герасимовича, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования “Осинский район“;

Матвееву Александру Афанасьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Мельникову Елену Петровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Мешетича Александра Васильевича, члена Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа с правом решающего голоса;

Мингарееву Наталью Александровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Минкину Татьяну Павловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Мишустину Гульбану Самиговну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Монакову Екатерину Ульяновну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Мотодоеву Ларису Фроловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Мунханова Александра Бабаевича, председателя
участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Нахееву Елену Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Нефедьева Николая Ивановича, члена Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа с правом решающего голоса;

Нецветаеву Людмилу Павловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Низамутдина Михаила Ясобиевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Никитину Веру Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Никитину Светлану Архиповну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Николаева Семена Максимовича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Николаеву Альбину Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Николаеву Ольгу Александровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Новикову Валентину Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Огородникову Веру Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Онхонова Андрея Матвеевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Осипову Ириаду Ильиничну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Осипову Маргариту Ильиничну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Осипову Марину Валерьяновну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Осодоева Геннадия Алексеевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Павлову Альбину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Парфенова Сергея Михайловича, члена Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа с правом решающего голоса;

Переятину Елену Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Перфильеву Тамару Лаврентьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский
район“;

Петрова Владимира Васильевича, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования “Баяндаевский район“;

Петрову Людмилу Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Петчинову Татьяну Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Пиханова Михаила Кузьмича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Полякову Татьяну Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Попова Валерия Владимировича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Поронова Леонида Ивановича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Преловскую Надежду Степановну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Проценко Игоря Александровича, члена Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа с правом решающего голоса;

Рустамова Натиг Искандер-Оглы, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Садаеву Ирину Матвеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Садыкова Нерула Фатыковича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Салдамаеву Ларису Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Самойлову Ларису Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Сандакову Ларису Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Сапунову Екатерину Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Сахаровскую Людмилу Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Сахаровскую Риту Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Семенову Екатерину Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Семенову Елизавету Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Сенюту Геннадия Константиновича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования
“Эхирит-Булагатский район“;

Сергеева Александра Батлаевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Серебренникова Владимира Афанасьевича, председателя Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа;

Середкину Лидию Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Ситникову Нину Павловну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Соктоеву Дариму Дугаровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Соловьева Виктора Викторовича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Станкееву Тамару Валерьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Стешенкову Татьяну Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Стрючкова Виктора Александровича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Сускину Ларису Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Тарасову Ирину Иосифовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Токтонову Галину Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Толкачеву Елену Филипповну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Томилова Николая Васильевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Трусова Владимира Николаевича, секретаря Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа;

Тряпичникова Николая Кирилловича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Тугутхонову Калериду Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Тумурову Элеонору Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Тухватулину Хамию Галовеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Тюшкевича Виктора Викторовича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Уварову Клавдию Александровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Улаханову Светлану Владимировну,
председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Устинову Анастасию Петровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Файзрахманова Асхадуллу Павловича, члена Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа с правом решающего голоса;

Федорову Анну Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Федорову Надежду Игоревну, члена Избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа с правом решающего голоса;

Федорчука Виктора Николаевича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Федосееву Людмилу Александровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Фигура Павла Владимировича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Филиппову Марину Витальевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Хажееву Елизавету Илларионовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Хажееву Ольгу Романовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Хайруллину Елену Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Халапханову Евгению Андреевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Халбаеву Екатерину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Халбашкееву Валентину Климентьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Халтакшинову Энгельсину Андреевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Харахинова Александра Константиновича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Холодкову Любовь Георгиевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Хонгодорову Раису Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Хоренову Сентябрину Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Хороших Ирину Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Худееву Евгению Романовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Эхирит-Булагатский район“;

Хунхенову Людмилу Филипповну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Хунхинову Викторию Ефремовну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Хуринхеева Ивана Ивановича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Баяндаевский район“;

Черновцову Наталью Федоровну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Шагдырову Елизавету Константиновну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Шаргаеву Валентину Вахрамеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Боханский район“;

Шарифулину Флюру Тагировну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Нукутский район“;

Шильникову Зинаиду Милитеевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“;

Шипицина Александра Леонидовича, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Осинский район“;

Эйсмонт Валентину Евгеньевну, председателя участковой избирательной комиссии окружного референдума муниципального образования “Аларский район“.

В.МАЛЕЕВ