Законы и постановления РФ

Постановление главы Администрации УОБАО от 07.06.2006 N 201-п “Об утверждении предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям округа на 2006 год“

Утратил силу в связи с изданием Постановления губернатора Иркутской области от 04.05.2009 N 126-п.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2006 г. N 201-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ ИНДЕКСОВ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА

ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И ПРЕДЕЛЬНЫХ ИНДЕКСОВ

ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ ОКРУГА НА 2006 ГОД

В соответствии с приказом Федеральной службы по тарифам от 29 декабря 2005 г. N 853-э/4 “Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов
изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2006 год“, руководствуясь ст. 30 Устава округа, постановляю:

1. Утвердить предельные индексы изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом соотношения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги соответственно затратам на содержание и ремонт жилья и затрат по оказанию коммунальных услуг по муниципальным образованиям округа на 2006 год в размере 120,0%.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации округа Шпакова И.В.

В.Г.МАЛЕЕВ